Лучшие феи

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

T-Walter писал(а): VIP класса , деньги не важны
Ну если карман не жмёт то вот , пиши в инсту
@claudiaalende
@anacheri
farhod.alimov2017

Лучшие феи

Сообщение farhod.alimov2017 »

overd, что за инста?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лучшие феи

Сообщение Дон »

farhod.alimov2017, Инстаграм, Вася))
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

Он самый ))))))))))))))))))
amorphis

Лучшие феи

Сообщение amorphis »

T-Walter писал(а): Мужики нужна фея VIP класса , деньги не важны, нужны лучшие , кто знает таких? Дайте контакты
Ну нету в узбекистане Vip класса. Давайте поанализмруем почему. Мои умозаключения- европеек здесь мало чтоб среди них нашлась элитная, а азиаток подобного уровня просто не бывает в природе чтоб им платили Vip классом.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я б тоже разкошелился хотя бы на разок на vip класс, но реально нету здесь таких. В москву надо ехать за этим.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

Лучшие феи

Сообщение Don_King »

amorphis писал(а): азиаток подобного уровня просто не бывает в природе
ну ты и расист
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

просто и вип и карман у всех разный.
Если денег много, то можно хоть со Штатов, хоть Роналду ))))))))
vova

Лучшие феи

Сообщение vova »

amorphis, ошибаешься дружище.
Есть и ВИП европейки и ВИП азиатки, просто этот ВИП многим и мне в том числе не по карману.
ВИПок очень не много, поэтому и цены на них заоблачные, по нашим меркам. По меркам иностранцев, цены очень бюджетные.
Ну и потом у нас выбор, или одна ВИПка или за те-же деньги 9 очень не плохих бюджетных фей.
Я второе выбираю. А азиатки мне больше нравятся, особенно кореянки.)))
Конечно можно поехать в Москву или еще куда нибудь, что бы ВИПку потрахать, ну красиво жить не запретишь.
За границей, как то легче с деньгами расстаешься, чем дома. Даже уже в аэропорту за средненькое пиво готов тройную цену выложить.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лучшие феи

Сообщение Дон »

amorphis, я видел одну фею-узбечку. Это не ВИП, а суперВИП. И стоит 300$/встреча (2-4) часа.
Если бы при встрече у меня были бы эти бабки-отдал сломя голову не раздумывая...
Никаких её контактов у меня нет.
Revres

Лучшие феи

Сообщение Revres »

Слыхал есть у нас эскорт ВИП класса, штукарь зеленью вроде ночь,тёлки сами за рулем на каптосе приезжают, просто интересно само понятие ВИП, каждый человек по разному воспринимает.
vova

Лучшие феи

Сообщение vova »

Revres писал(а): просто интересно само понятие ВИП, каждый человек по разному воспринимает.
Для меня так-щель есть и туда не за дорого пускают, уже почти ВИП.
Revres

Лучшие феи

Сообщение Revres »

vova, для некоторых ВИП это опрятный вид феи, так сказать личико с картинки)
Последний раз редактировалось Revres 01 июл 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лучшие феи

Сообщение Дон »

Revres писал(а): vova, согласен, дырка у всех одна)
Прошу раскрыть также тему сисек))
Revres

Лучшие феи

Сообщение Revres »

Дон, сиськи они и в Африке сиськи :)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лучшие феи

Сообщение Дон »

Revres писал(а): Дон, сиськи они и в Африке сиськи
Revres, ты, пожалуйста, твёрдые, красивой формы, торчащие и стоящие, как головки артиллерийских снарядов груди третьего размера, не путай с висячими "ушками спаниеля" :D :D :lol:
Последний раз редактировалось Дон 01 июл 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

Дон писал(а): твёрдые, красивой формы, торчащие и стоящие, как головки артиллерийских снарядов груди третьего размера
Я бы погонял на такой "Катюше"
maxprostomax

Лучшие феи

Сообщение maxprostomax »

Revres писал(а):Слыхал есть у нас эскорт ВИП класса, штукарь зеленью вроде ночь,тёлки сами за рулем на каптосе приезжают, просто интересно само понятие ВИП, каждый человек по разному воспринимает.
Уже по 1000? Раньше по 200-300 сидели в Чинзано, дохера их было. У меня друг встречался с одной из них за бесплатно, поэтому много инфы из их жизни знаю. Но давно это было. Обычные телки которые немного ухаживают за собой, стараются найти папика который хату снимет и на машину подкинет.

Что то на счёт 1000 я совсем сомневаюсь, это даже для Америки пиздец как дорого. Я думаю макс 300 за встречу.

В России такие по 100$ за час работают, со всем включено. С чинзано и диплоамта девочки работают в России многие сейчас. В ташкенте они вип экскорт, а там чуть выше среднего феи.

Вот фотку приложил 70$ без допов. В ташкенте это была бы супервип за 500 :D
Вложения
650_1729_6d8cbeb[1].jpg
Последний раз редактировалось maxprostomax 01 июл 2017, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Лучшие феи

Сообщение Рома »

maxprostomax писал(а): Раньше по 200-300 сидели в Чинзано.
В клубах обычные сидят, просто заряжают
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

Это как с сотовыми телефонами. Кому Xiaomi ( у меня такой ) норм. Кому Самсунг. Кому-то Яблоко уже вип. Ну а у кого-то и Верту есть))
maxprostomax

Лучшие феи

Сообщение maxprostomax »

Рома писал(а):
maxprostomax писал(а): Раньше по 200-300 сидели в Чинзано.
В клубах обычные сидят, просто заряжают
На каптиве были, на лансерах были. Типа крутые.
Pussy-Destroyer

Лучшие феи

Сообщение Pussy-Destroyer »

Мда вот нам немного не повезло. Приглашают потусить в Киев, ну я зашёл на сайт обычных фей Киевских. Тут таких ВИПов нету. Вообщем конкуренция даёт о себе знать!

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
А у нас бл* 99% уе*еш*ые, мы ещё им звоним долго, потом ждём на улице, особенно зимой и платим большие деньги по нашим меркам)
Вложения
Бюджетная 80тыш сум час по нашему )
Бюджетная 80тыш сум час по нашему )
Последний раз редактировалось Pussy-Destroyer 02 июл 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

Парни, вы учитывайте, что и там фотки могут быть 10летней давности и фотожоп и мэйк. И главное- у нас беленьких девушек дефицит, вот и с голодухи кажется, что там богини.

Отправлено спустя 54 секунды:
А для самой Украины такие девушки вовсе не редкость. Поэтому и цена демократичная.

Отправлено спустя 27 секунд:
Хотя тамошние доны тоже недовольны скорее всего)))
vova

Лучшие феи

Сообщение vova »

overd, в Киеве самые классные феи.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лучшие феи

Сообщение Дон »

У этой киевлянки ложе как наш добрый топчан))
overd

Лучшие феи

Сообщение overd »

vova,
Дык никто и не спорит. А ещё я там ел сало в шоколаде. Это что-то. !!!!
Ответить