Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

Скелетик, приятель если тебя что-то не устраивает или что-то не нравится в этом отчете просто не читай. И еще оставь свои умные мысли при себе. Не провоцируй. Будь на своем рамке. Я написал отчет для того чтобы Доны читали и делали для себя вывод. Хотел просто помогать. А если ты такой умный просто проходи мимо!

Теги:
vova

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение vova »

Sergeli _garmonia, не горячись.
Скелетик прав, сейчас очень опасно ехать в область на поебушки.
Могут ограбить. избить. ментам подставить а самое не приятно. написать заяву об изнасиловании.
В России такое раньше было. Ты фею поебываешь себе тихо, в этот момент врываются два мужика. типа папа и брат и начинают тебя пресовать, что фея девочка невинная и теперь ее замуж не возьмут. Ты в отказ, фея в слезы, тгда "пап" говорит что бы "доченька" писала заяву на изнасилование. наши чудики очень быстро учатся.
Скелетик

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Скелетик »

Sergeli _garmonia,
Ооо , только без агрессии , я просто хотел донести до всех что не стоит вот так ехать хз с кем и хз куда , это может не очень хорошо кончиться , а так то мне по барабану ездий куда хочешь , а на счет оставить мысли при себе , то это как бы форум он и предназначен , что бы высказывать свои мысли , но я не навязываю своего мнения , какждый поступает как ему хочется
Pablo Escobar

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение Pablo Escobar »

vova, специально хотел проверить что к чему. Теперь вы В курсе дела. В следующий раз буду иметь ввиду)

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Скелетик, А ты друг мой поправь свои манеры общения. Только не обижайся. Нормально пиши Я буду нормально отвечать по братский!
vova

Мохи (с куйлюка) +998903282998

Сообщение vova »

Все митинг прекращаем.
Тему закрываю.
Закрыто