Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Имя:

Возраст: хз 27 может
Рост: 175
Вес: 45
Грудь: 2.5
Цвет волос: черный (каре)

Источник номера телефона:
1. cначала uzvse + у меня тема (Индивидуалки и салоны https://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=7452)
2. отчет (Лайло +998983609046 Корзинка (Смарт) ЦУМ)

Описание созвона: Дозвонился попал в ожидание затем перезванивал. После 5-6 раз подняла но ответила не она. Адрес я знал по пред.отчету.

Дата встречи: 10 июня 18

Ориентир: ЦУМ (Smart корзинка)

Описание места: Локация норм. При входе слева душ с тубзиком, справа гостиная, балкон кухня вместе. При входе сразу напротив спальня.


Описание процесса:

Понедельник мне кажется санитарным днем. Вчера все топовые номера были отключены. Пришлось отжаться чтоб сперма не вбила в мозг и не влиял на продуктивность + жара.

Поднялся на лифте 5 этаж слева подъезд и сразу справа дверь открыла дверь в белом белье. Фигура айс skinny bitch.

Пока устаривался и метил территорию отвечала на телефон. Присел на диванчик покурили поболтали не о чем погода курс доллара. Нежинка ппц как. Старается на русском но пока с узб думает и пока мозг формирует слова и передает на язык сигналы ощущение, что смотришь видео, а звук отстает. Попросила рассчитаться сразу. Пошел в спальню раздевался она за мной достала полотенце. Пошел в душ все есть гель шмель бери не хочу помылся вышел.

Стояла возле тумбы с зеркалом. Оно и заслужило отправной точкой начались терения, отжимания. Тело упругое как будто после пластики ни грамма жира. Отжались пару минут затем перевелись на горизонтальную положение сняла лифак затем трусак все брито. Матрас обернут салафановым пакетом, липнет постоянно вызывая дискомфорт. Были ласки по телу затем одела калпак. Минетчик норм так но бывало и лучше главное не задевала зубами.

После пяти минутного минетика перенеслись в миссионерку там не узко и не пахло пошли медленные движухи тихо стонала глаза всегда закрыты. Лапал сиськи не висят но такое ощущение вздулись. Перевернулись на 180’. Роль наездницы, начала скакать медленно от ее нежности ловил в себя в мыслях что это акт любви. Живот плоский кубиков нет но в наши дни это редкость. После наездницы приняли форму догги там и начался жара долбеж около 10 минут. Стонала ппц как то увеличивал то уменьшивал темп контролировая процесс держался за плечи за талию. Там уже было мокро. Так и приплыл сняла калпак обернула в салфетку.

Пошел в душ искупался вышел переоделся уже отвечала на звонок мол уходить это про меня.

Резюмируя озвучивала 250 договорился за 200. Не стал говорить помнить ли меня и т.д.

Вообщем как обычно но skinny моя слабость поэтому сверху выше изложено.

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность: 4
Минет: 4
Секс: 3
Общение: 3
Цены: 200 тыс.

Рекомендации: Пока писал отрезвелся. Отпустил наркотический угар от акта любви в целом как обычно. Можно спустить балонны если вам нравится скиннй фигуры но ей точно не помешало пять кг.набрать

Теги:
Iosif

Лайло [skinny figure]

Сообщение Iosif »

Ниче непонятно. Отчёт выдержан трудно усваиваемой стилистикой с закрученными англо словами.
chois

Лайло [skinny figure]

Сообщение chois »

При росте 175, вес 45 и размер 2.5 :shock: skinny - худая, тощая. Пусть будет стройная :lol:
zalgo

Лайло [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Наркотический угар все таки был :D
Ramos

Лайло [skinny figure]

Сообщение Ramos »

Представил ее мордашку, как она переводит с узб на русский)) ощущение будто смотришь телевизор, а звук отстает))) убил))) :lol:
Последний раз редактировалось Ramos 11 июл 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
vova

Лайло [skinny figure]

Сообщение vova »

Отчет хороший, но вот за это:
zalgo писал(а): Наркотический угар все таки был
плюсовать не буду.
zalgo

Лайло [skinny figure]

Сообщение zalgo »

vova, это метафора имел ввиду ее фигура затуманила мозг )
vova

Лайло [skinny figure]

Сообщение vova »

zalgo писал(а): vova, это метафора имел ввиду ее фигура затуманила мозг )
Тогда плюсую.
Граф Трахула

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Граф Трахула »

по фото в ТГ и не скажешь что у неё 2.5 размер
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Ramos писал(а):Представил ее мордашку, как она переводит с узб на русский)) ощущение будто смотришь телевизор, а звук отстает))) убил))) :lol:
реально так )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Дон »

zalgo писал(а): устраивался и метил территорию
Надеюсь метил не как наши братья меньшие? Хотя что тебе метить - ты всегда в треугольнике ЦУМ - Ойбек - Смарт).
Последний раз редактировалось Дон 11 июл 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Дон писал(а): Надеюсь метил не как наши братья меньшие? Хотя что тебе метить - ты всегда в треугольнике ЦУМ - Ойбек - Смарт).
неа) :D аха фейский треугольний) не вольно вспомнил (не обязательно ссать на столб. Есть миллион других способов, чтобы пометить «свою» территорию.)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Граф Трахула писал(а):по фото в ТГ и не скажешь что у неё 2.5 размер
может из-за ракурса) вообщем между 75С и 80В
Ramos

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Ramos »

Интересно, а какие еще есть способы?)
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Ramos писал(а): Интересно, а какие еще есть способы?)
Взглядом пройтись по всем углам хаты.
Последний раз редактировалось Дон 11 июл 2018, 16:23, всего редактировалось 2 раза.
Trud7

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Trud7 »

zalgo писал(а): Были ласки по телу затем одела калпак. Минетчик норм так но бывало
Нужно было на МБР настоять, тем более, судя по раннее выложенным отчетам, она это практикует.
А так отчёт хороший.
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Trud7 писал(а): Нужно было на МБР настоять, тем более, судя по раннее выложенным отчетам, она это практикует.
А так отчёт хороший.
эх нужно было. Спасибо
Последний раз редактировалось zalgo 11 июл 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Ramos

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Ramos »

zalgo, сейчас все феи мбр практикуют, без этого никак) отчет такой с юмором, я плюсанул)
zalgo

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение zalgo »

Хз я всегда за осторожность ) во рту хз какие инфекции. Спасибо
Рабиндранат Тагор

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Отчёт понравился, плюсанул.
VladiMir1995

Лайло +998983609046 [skinny figure]

Сообщение VladiMir1995 »

Интересно написано :lol:
Ответить