Нигина +998903576260 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Нигина +998903576260 с главной

Сообщение King19 »

Имя: Нигина

Возраст: 23-25
Рост: 168
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: темный

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7436-nigora

Описание созвона: Я не пишу отчеты о своих похождениях но в этот раз решил поделиться с вами о моём походе. Просматривая фей на главной обратил внимание на девушку с тату, да и фигура на фото в порядке (фотограф хорош хороший ракурс выбирал) пытался к ней попасть 3 раза. 1 раз была занята, 2й раз ее не было( феи тоже опаздывают на работу по ходу) 3й раз вообще трубку никто не поднял :evil: в общем дело как вы поняли было принципа ))) в общем фортуна была на моей стороне и я всё таки попал к ней )

Дата встречи:

Описание места: корейское посольство

Описание процесса:Дело было днём. Приехал я к корейскому посольству, позвонил к Нигине девушка русскоговорящая хорошо объяснила дом и этаж. В принципе опытные ходоки хорошо знают эту местность т.к. фей много базируются в этом месте. В общем зайди в квартиру сидели 2 девушки одна на любителя, вторая та жертва к которой я всё так хотел попасть а на ляжке её тату )) на внешность конечно на любителя ( фотограф молодец ) но фигура хороша не худая и не полная то что надо , поздоровался деньги попросили вперед. Договорился на 1 палку. долго не церемонился пошел сразу в душ, потом зашел в спальню, она уже ждала меня в спальне, спросила про МБР я отказался. С русским у неё немного проблемы) одели резину и начали процесс с МСР я стою она села на колени и начала сосать, Сосет хорошо не забывала про яички, лизала, сосала грамотно в такт, чувствуя что таким макаром могу всё закончить, положил её на кровать и начали с мессионерской позы. Вошел в нее дырочка не раздолбаная еще,и груди тоже были твердые, сначала начала медленый темп посасывая её сосочки она начала чуть тихо постанывать, потом ускорив темп начал трахать жестко, крики и стоны были не много наигранны, но мне это все равно нравилось и заводило , после таких качель выдохся, предложил встать стоя, поставил раком стоя, она уперлась к стенке я вошел сзади лицизрея ее тату, вид сзади был хорош, попочка в порядке ее. Начал опять быстро и жестко. После 3 минут таких качель кончил. Замучил я её немного. Пошел в душ, вышел от неё в хорошем настроение. Поехал обратно в офис в доделывать дела ))) :lol:

Цены: 300

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4 на любителя
Минет 5
Секс 5
Общение 4 т.к. я не разговариваю на Узбекском

Рекомендации: Я ещё раз к ней заеду.
Последний раз редактировалось Рома 31 май 2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нигина с главной

Сообщение georgK253 »

King19 писал(а): Внешность 4 на любителя
Не очень страшная?
bahaev

Нигина с главной

Сообщение bahaev »

georgK253, ответил же, внешность на любителя, а фотограф молодец, постарался. Это тебе ни о чем не говорит?
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Нигина с главной

Сообщение King19 »

georgK253, дружище на любителя ))
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нигина +998903576260 с главной

Сообщение georgK253 »

King19 писал(а): дружище на любителя ))
понятно
Ответить