Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Kalbi4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 05:09

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Kalbi4 »

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-zhasmina

Это мой первый отчет, поэтому не судите строго.
Давненько у меня не было близости с прекрасном полом человечества, а если быть точнее месяцев 6) решил сегодня 23.01.2019 это исправить, зашел на сайт и начал искать Фей, просматривая и читая отзывы Донов, наткнулся на Фею по имени Наргиза
https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11590-nargiz с главной, понравилось по отчетам, что делает МБР очень даже хорошо, а МБР это моя слабость, говоря честно нравится мне минет, больше чем сам секс, ну вот такой я странный тип) написал я ей в тг, потом позвонил, но тел был не доступен, но после 15:00 дня, я все же дозвонился до нее, ответила мне грубо, может я так воспринял, так как по отзывам я прочел, что она весьма вежливая особа, спросила возраст, ответил что 28, на что последовал ответ, что не сможет меня принять, на что я любезно ответил Всего доброго тогда. ШАРЫ У МЕНЯ ТАК ЗВЕНЕЛИ, что нужно было найти другую особу в срочном порядке, я начал дальше искать и читать отзывы. Наткнулся на Жасмин время было уже 20:00 час, позвонил сказала чтоб перезвонил через пол часа, перезвонил через 30 мин сказала подъехать к Цуму smart market. Подъехал быстренько навела в квартиру, нашел без проблем, но пришлось немного шифроваться, очень вежливая и приветливая встретила меня в черном пинюаре, квартира весьма нормальная с хорошим ремонтом, прошли в зал предложила выпить колу, но я вежливо отказался, так как я не люблю газированные напитки. Начала оговаривать детали всего процесса ))) она сразу сказала 1 ходка 300 тыс, час - 600, я начал с ней торговаться ))) но так и не смог ее уломать( честно признаюсь плохой из меня торгаш) но уговорил ее МБР, так как МБР У НЕЕ входит в доп услугу +50тыс.
Сразу приношу свои извинения что тааак много слов)
Наконец сам процесс) Деньги взяла заранее, дала полотенце и я пошел в душ, после душа проводила в спальню. И потихоньку начала меня поглаживать, целовать шею грудь и потихоньку спустилась к моему бойцу, очень плавно начала МБР делает очень даже хорошо, что я чуть не приплыл спустя 2 минут, про яйца не забывает, все делает умело, я попросил надеть резинку и залезть сверху, очень послушаная, не капризная все выполняет, что дико нравится я думаю каждому мужчине, поскакала минут 3-4 и я приплыл, зашел в душ, покурили и на второй заход, второй заход был просто нечто, минут 10 МБР делала, потом надела резинку, я поставил ее рачком, вид сзади это что то, она немного пухленькая (мне нравятся такие) минут 5 продолжал рачком, потом миссионерская, и я устал, попросил сделать минет, думал так закончу, но не там то было, попросил снова залезть на верх, и через 5 минут приплыл) второй заход был очень мощный ) сходил в душ, оделся, покурил, пока курил она сказала что у нее есть напарница если не ошибаюсь то ли Регина или Нигина, предложила что если захочу могу с обеими, только это будет стоить 600 тыс 1 ходка. В голове сразу пробежала мысль что в этот дом я еще раз вернусь и не один раз). Попрощались, сказала что ей было очень приятно).
Про цены : 600 тыс - час
Оценка по 5-бальной шкале:
Внешность : 3
Общение: 4
МБР : 4
КС: 4
РЕКОМЕНДУЮ)
+998909339040
Последний раз редактировалось Рома 26 май 2019, 10:53, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
shrus

Мой первый поход к феям Ташкента, Жасмина с главной страницы.

Сообщение shrus »

Молодец.
Бля, скольким ходил, ни одна мне не сказала, что со мной ей было приятно.
Вот цсуки а.
ПС. Тебе говорили? Ну ты наверно понял, что к тебе обращаюсь :angel:
pupok

Мой первый поход к феям Ташкента, Жасмина с главной страницы.

Сообщение pupok »

Я уж испугался, думал отчёт будет о Наргиз :mrgreen: ...
shrus писал(а): Тебе говорили? Ну ты наверно понял, что к тебе обращаюсь
Пытаюсь изо всех сил вспомнить, но не получается :D

Какие - то фотки в анкете не вдохновляющие. Kalbi4, ты был с этой девушкой что на фото?
:thumbup: Первое сообщение и уже отчёт, так и надо начинать!
Аватара пользователя
Kalbi4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 05:09

Мой первый поход к феям Ташкента, Жасмина с главной страницы.

Сообщение Kalbi4 »

:D скорей всего она говорит это всем своим гостям) но честно мне было приятно.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
pupok писал(а):Я уж испугался, думал отчёт будет о Наргиз :mrgreen: ...
shrus писал(а): Тебе говорили? Ну ты наверно понял, что к тебе обращаюсь
Пытаюсь изо всех сил вспомнить, но не получается :D

Какие - то фотки в анкете не вдохновляющие. Kalbi4, ты был с этой девушкой что на фото?
:thumbup: Первое сообщение и уже отчёт, так и надо начинать!
Да все верно, на фотках она. Правда в живую она немного смуглая.
Аватара пользователя
miramaxgreen
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:32

Мой первый поход к феям Ташкента, Жасмина с главной страницы.

Сообщение miramaxgreen »

1. Зачем в приват?
2. Как писать отчеты

Отправлено спустя 48 секунд:
Kalbi4, :cool
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мой первый поход к феям Ташкента, Жасмина с главной страницы.

Сообщение Дон »

miramaxgreen, не знаю, автор сам разместил. Причём в конференцию "Феи Ташкента"- видишь здесь и шаблон отчёта другой.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Snowflake »

Чёт как то слишком всё сладенько-приторненько. Тут одно из двух, либо эйфория от похода час назад, либо заказ. Незнаю, незнаю....
แมวสยาม
Аватара пользователя
Kalbi4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 05:09

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Kalbi4 »

miramaxgreen, спасибо, буду теперь знать как писать отчеты )

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Snowflake, эйфория товарищ эйфория) так как давно не было.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дон, а куда нужно размещать свой отчет, подскажите пожалуйста, чтоб я знал на будущее.
Последний раз редактировалось Kalbi4 24 янв 2019, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Дон »

Последний раз редактировалось Дон 24 янв 2019, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Pablo Escobar

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Pablo Escobar »

shrus писал(а): Бля, скольким ходил, ни одна мне не сказала, что со мной ей было приятно.
Потому что мы уже старики братжан )) :lol:
shrus

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение shrus »

Pablo Escobar, душой мы молоды. Тем более она пишет в своей анкете,- Самая сексуальная красотка к твоим услугам. Ух-ххх :angel:
Bruse
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 15:35

Мой первый поход к феям Ташкента, +998909339040 Жасмина с главной страницы.

Сообщение Bruse »

круто у тебя получилось :thumbup:
Ответить