Лилия, тайский массаж, 3565109

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
aziz0507

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение aziz0507 »

Имя: Лиля

Возраст: 40+
Рост: 165-170
Грудь: 5-6
Вес: 70-80
Цвет волос: темный

Источник номера телефона:
http://life.ansor.info/masaj_v_tashkente/
Описание созвона: трубку взяла сразу, навела быстро. Базарчик Ибн Сино недалеко от старого ТашМИ. 5этажная хрущевка. На 2м этаже однокомнатная квартира, не "убитая", но и без ремонта. Вроде все чистенько, без посторонних запахов. В ванной есть жидкое мыло, свежее полотенце, но смеситель оставил желать лучшего. Разговаривает очень легко и не грубит.

Дата встречи: начало мая 2016

Ориентир: недалеко от старого ТашМИ, базарчик Ибн Сино
Описание места: комната заставлена: 2 кровати, диван, стенка, сто с 2мя стульями и телевизор. Когда призодит клиент стягивает матрац с кровати на пол, где все и происходит.

Описание процесса: Приехал, зашел и.... не ожидал что ТАКАЯ полная. Хотя если присмотреться, лицо симпотичное (что немаловажно), да и полнота ей вроде как идет. Вообщем решил остаться. Провела в комнату и обьявила ценник: классический массаж 70000, тайский - 80000. Спросила останусь или нет. Сказал что останусь. Выбрал классический и расчитался. Предложила помыться, но я отказался т.к. только из дома. Стянула матрац на пол, застелила простыней и сказала лечь вниз головой, предварительно раздевшись догола. Массаж начала с шеи и спины, хотя больше это смахивало на мануальную терапию. Было очень больно и вместо расслабления наоборот заставляет напрягаться. Просил делать нежнее, не реагирует. Перешла на ягодицы, затем ноги, потом развернула и переднюю поверхность ног, потом грудь. Опять повернула лицом вниз. И начала тереться сиськами, причем при этом ложится на меня всей своей массой и пытается тереться на сухую. Я Вам скажу что на сухую это не очень заводит. Затем опять развернула и терлась уже об мою грудь и ниже. Когда мой дружок был готов, она своими грудями стала типа дрочить: сиськи большие и тяжелые а член между ними, она даже руками не помогала, просто поднималамь и опускалась. Но ощущуние прикольные. Потом на какое-то время я подумал что она делает мне мбр. Оказалось что втыкаю между подбородком и горлом. Если честно, если бы не посмотре на нее, то так и думал бы что это мбр. Я в это время тискал ее сиськи, уж очень люблю их. Минут 10 так массировала и устала, а я не мог кончить. Предложил мбр с доплатой, ни в какую, с резинкой - тоже нет. Говорит давай между сиськами. Ну давай, залез на нее и тут такая казусная ситуация. Засунул член меж сисек, а фрикции совершить не могу из-за ее большого живота. Причем одна нога на колене, а вторая но носочке. Короче помучался так еще минуты 2, говорю давай ты работай а я полежу. Лег и минут через пять кончил ей на подбородок. Все вытерла и говорит полежи пока я подмоюсь. Перед уходом говорит если понравилось приходи еще. Любителям объемных дам рекомендую. Цена соответствует качеству.

Цены: классический массаж 70000, тайский - 80000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет -
КС -
Общение 5

Рекомендации: для слива без измены

Теги:
Archi13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:13

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение Archi13 »

Базарчик Ибн-Сино.... Наверное всё-таки новое ТашМи?
Sabotage

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение Sabotage »

aziz0507 писал(а): Источник номера телефона:
http://life.ansor.info/masaj_v_tashkente/
Дай ссылку на ее объявление
Норильчанин

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение Норильчанин »

aziz0507 писал(а): Рекомендации: для слива без измены
лол лол лол лол лол лол лол

ну а так, будем считать, что зачёт! отчёт почему-то внушает доверие
doda

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение doda »

aziz0507 писал(а): Выбрал классический
В классическом она тебя расслабила грудью?
aziz0507

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение aziz0507 »

Расслабила подбородком, грудью не получилось
aziz0507

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение aziz0507 »

Выше пояса полностью. Ниже пытался не смотреть, была в трусах.
bayir2

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение bayir2 »

aziz0507 писал(а): для слива без измены
За это поставлю + )))))))
spells

Лилия, тайский массаж, 3565109

Сообщение spells »

звонил говорит не работает больше
Ответить