Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

Ладно затянули обсос философского уровня в общем ты тоже прав но у меня есть принципы в жизни и я не собираюсь их менять из за нехороших людей не буду просто из за одного двух говнюков для всех остальных в кучу говна превращатьсЯ а другие говнюки в основном ко мне не лезут потому что могу и наказать
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Теги:
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

Так господа, харош флудить.
В Беседку.
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

извините её зовут Лера я дам по неё отчёт но я не знал что она фея я её за так трахаю раз в месяц ))))
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

arxan писал(а): я её за так трахаю раз в месяц
Визунчик...
Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Maks77 »

arxan писал(а):я её за так трахаю раз в месяц ))))
Интересно, "за так" это за какие такие заслуги?
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

Maks77 писал(а): это за какие такие заслуги
Может он ей баранину отбивную готовит.
Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Maks77 »

"Может он ей баранину отбивную готовит".

Не, не думаю, что баранину. Может что-то другое
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

Maks77 писал(а):
arxan писал(а):я её за так трахаю раз в месяц ))))
Интересно, "за так" это за какие такие заслуги?


ну блин я с ней окало года знаком на сайте знакомств познакомился с перва телеграмм потом созвонился вм бар один раз в час ночи букет цветов время от временны выгуливать и все на мази когда не с кем отдохнут звоню или пишу её и она в *анал* дает !

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
vova писал(а):
arxan писал(а): я её за так трахаю раз в месяц
Визунчик...
Вова я очень много фей знаю бываю один раз за деньги макс 2 раза после этого все время за так отдыхаю так что я не думаю что их уламоват так сложно проста надо хорошо к ним относится и они тоже будут так же отвечать за месяц 10 девушек было 8 фей знакомых не отдну из ных за денги не вызвали )))
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

arxan писал(а): не отдну из ных за денги не вызвали )))
тебе пора тему новую открывать "Как правильно нарабатывать базу постоянных фей, дающих бесплатно".
arxan

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение arxan »

)))) толка туда феям доступ не давайте ото меня пускать перестанут все волшебство узнают интересно им не станет )
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

Вова я очень много фей знаю бываю один раз за деньги макс 2 раза после этого все время за так отдыхаю так что я не думаю что их уламоват так сложно проста надо хорошо к ним относится и они тоже будут так же отвечать за месяц 10 девушек было 8 фей знакомых не отдну из ных за денги не вызвали )))[/quote]

Ну вот видите а тут пол форума надо мной ржало про курицу))) не только я оказывается так делаю))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение vova »

kupidon писал(а): пол форума надо мной ржало про курицу
Просто мы "голодные" были.
Без обид.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

arxan писал(а):извините её зовут Лера я дам по неё отчёт но я не знал что она фея я её за так трахаю раз в месяц ))))
У меня такие доны автоматом без предупреждения в черный список попадают. которые в первый раз пришли нормально, второй раз. а потом начинат куклу подсовывать, как валютчики аферисты кидают людей. Я людям доверяю, но и проверяю на вшивость своим доверием. Таким образом отсеиваю всю гниль. А нормальные остаются и пользуются моими услугами года годами. Отсеянных с успехом пополняют новые доны. Некоторым донам льготы не нужны. Они с радостью оставляют иногда и большую сумму чем я запрашиваю. А цены у меня достаточно демократичные по сравнению с услугами которые я оказываю. Как бы дон хорошо не относился ко мне, если сумма не соответствует моим минимальным требованиям, то этому дону стоит поискать себе фею по карману. фей разных сейчас много на любой вкус и цвет.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение ggallin »

Nargiz, я не хочу тебя оскорблять, конечно, но когда женщина более чем средних лет, менее чем средней ухоженности и менее чем неудовлетворительной красивости пишет о том, что люди, которые с девушками занимаются сексом бесплатно — аферисты, это выглядит одновременно и смешно и мерзко.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

Наргис тут не про ваши демократичные цены разговор прочтите выше расценочки данной феи вот и большинство хотят так сказать или подешевле ближе к вашей демократии или бесплатно а так каждая фея сама выбирает обслужить бесплатно или нет, многие из личного удовольствия согласились бы с симпатичным парнем переспать бесплатно)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

ggallin писал(а):Nargiz, я не хочу тебя оскорблять, конечно, но когда женщина более чем средних лет, менее чем средней ухоженности и менее чем неудовлетворительной красивости пишет о том, что люди, которые с девушками занимаются сексом бесплатно — аферисты, это выглядит одновременно и смешно и мерзко.
надо же какие мы нежные))) что вас так оскорбило-то? небрежно брошенное мною слова аферист или гниль? или то что я отсеиваю) И потом красота-слово относительное. Я не знаю как другие феи, но я продаю свои услуги так сказать которые делаю частями тела. А не свою красоту и тем более не свои года. Хотя опыт обретенный этими же годами мне помогают оказывать более чем качественные услуги и они востребованы.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мне почаще нужно писать))) активируются неактивные доны)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Норильчанин »

ggallin писал(а): но когда женщина более чем средних лет, менее чем средней ухоженности и менее чем неудовлетворительной красивости
Ггалин, не начинай! Тебя лично Наргиза что-то сделала, чтобы ты её журил по поводу её данных? Эта аргументация вообще как относится к теме обсуждения? При чём, здесь её внешность и возраст, я не пойму?
ggallin писал(а): я не хочу тебя оскорблять
а откуда тебе знать - оскорбиться она твоими словами, или нет? Если один человек даже к мату в свой адрес отнесётся нейтрально, то другой может оскорбиться любой мелочью? Так что ты не можешь знать - оскорбил ты её или нет.

Посему тебе пока устное предупреждение!
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

timochka84 писал(а):Наргис тут не про ваши демократичные цены разговор прочтите выше расценочки данной феи вот и большинство хотят так сказать или подешевле ближе к вашей демократии или бесплатно а так каждая фея сама выбирает обслужить бесплатно или нет, многие из личного удовольствия согласились бы с симпатичным парнем переспать бесплатно)))
timochka84 по поводу вас. вы молоды и красивы . дерзайте! Конечно же каждая фея вольна выбирать обслужить бесплатно или нет. но она так же вольна выбирать и цены. И по моему вы здесь боритесь с ценообразованиями и если я не ошибаюсь не для того чтобы получить услуги бесплатно. А тем более хвасьтаться этим.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
kupidon писал(а):Вова я очень много фей знаю бываю один раз за деньги макс 2 раза после этого все время за так отдыхаю так что я не думаю что их уламоват так сложно проста надо хорошо к ним относится и они тоже будут так же отвечать за месяц 10 девушек было 8 фей знакомых не отдну из ных за денги не вызвали )))
Ну вот видите а тут пол форума надо мной ржало про курицу))) не только я оказывается так делаю))))[/quote]

kupidon, по поводу курочки я хотела написать и встать на вашу защиту. но видите что получается когда я вторгаюсь сюда)))) мне тоже иногда приносят курочку. тем более что табака у меня под носом)) и 100$ и 50$ оставляют иногда от чистого сердца. но это не повод заряжать такие цены всем. и гуляю иногда так сказать для души. просто по вкусу мужчины нет. И потом инициатива исходит от вас дорогие доны. А я вольна принять ваше предложение или нет)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

Ну вот все и встало на свои места что и требовалось доказать все мы люди и обслужить бесплатно клиента это одно а вот заняться сексом по своему желанию это другое но итог один и тот же ну а афишировать я бы не стал однозначно
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Nargiz »

LutaWiosna писал(а):
ggallin писал(а): но когда женщина более чем средних лет, менее чем средней ухоженности и менее чем неудовлетворительной красивости
Ггалин, не начинай! Тебя лично Наргиза что-то сделала, чтобы ты её журил по поводу её данных? Эта аргументация вообще как относится к теме обсуждения? При чём, здесь её внешность и возраст, я не пойму?
ggallin писал(а): я не хочу тебя оскорблять
а откуда тебе знать - оскорбиться она твоими словами, или нет? Если один человек даже к мату в свой адрес отнесётся нейтрально, то другой может оскорбиться любой мелочью? Так что ты не можешь знать - оскорбил ты её или нет.

Посему тебе пока устное предупреждение!
LutaWiosna, спасибо за защиту. Просто ggallin это такой тип людей, которые быстро заходят выбрасывают негатив и бысто убегают. я более чем уверена что он даже не ответит.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение kupidon »

Занятие сексом для личного удовольствие подразумевает элементарные этические нормы соблюдать за деньги это скажем право потребителя написать сюда как в книгу жалоб и пожеланий

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Я как то писал что никогда раньше не прибегал к услугам фей почти правда т.е феи были но я не платил поэтому этих отчетов тут и нет и не будет. по обоюдому желанию секс))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Lubitel

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Lubitel »

Я один не понимаю зачем тут arxan. Если ему феи дайут бесплатно то зачем быть тут в форуме ему что дает кайф читат как другие платят ево феям и пишут свои ошушения.(страное увлечение) Еслиби мне феи далибы бесплатно я бы не зарегалса тут и хвастался. Ябы по кругу ебал своих фей по очерду и тихо кайфовал.:)
Pro

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Pro »

Точно также, можно сказать и про женатых))
Человек просто хочет свой список пополнить.
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение ggallin »

LutaWiosna писал(а):Тебя лично Наргиза что-то сделала, чтобы ты её журил по поводу её данных?
Журить — делать лёгкий выговор. Выговор – это наказание, объявляемое в словесной форме. Никого своими словами я не наказывал, я выразил свою личную точку зрения (как и каждый на этом форуме). Так что с этим, я думаю, разобрались.
LutaWiosna писал(а):При чём, здесь её внешность и возраст, я не пойму?
Растут два дерева на разных участках. Одно даёт замечательные, сочные плоды, а другое червивое. Сорвал ты плод с первого дерева, а хозяин его тебе говорит — плати, негодяй! Ты, естественно, понимаешь, что тут есть за что платить и полностью признаёшь свою неправоту.
Сорвал ты плод с другого дерева, а тебе хозяин пуще предыдущего нотации читает, по поводу того, что ты аферист и гниль. И ты понимаешь, что и тут, конечно, ты должен платить, но хозяин следует пословице «с паршивой овцы хоть шерсти клок», от этого тебе и грустно и смешно. Надеюсь, я довольно развернуто объяснил свою точку зрения.
LutaWiosna писал(а):а откуда тебе знать - оскорбиться она твоими словами, или нет
LutaWiosna писал(а):Так что ты не можешь знать - оскорбил ты её или нет.
Знать не могу, могу предполагать с определённой долей вероятности, что определённые словестные конструкции могут задеть человека. Однако, задеть его я не имею желания, я лишь хочу показать комичность ситуации.
LutaWiosna писал(а):Посему тебе пока устное предупреждение!
Да не мелочитесь, уважаемый. Шлите писменный вариант с гербовой печатью.
Nargiz писал(а):надо же какие мы нежные))) что вас так оскорбило-то?
Нежный? Оскорбило? Да увольте, уважаемая. Рассмешило, а не оскорбило.
Nargiz писал(а):аферист или гниль
Вот, кстати, LutaWiosna, погляди какая несправедливость, тут прямое оскорбление пользователя arxan, а предупреждение мне. Мизандрия на лицо.
Nargiz писал(а):Просто ggallin это такой тип людей, которые быстро заходят выбрасывают негатив и бысто убегают
А вот и снова беспоченные оскорбления.
Nargiz писал(а):я более чем уверена что он даже не ответит.
И клеветнеческие, беспочвенные "уверенные" предположения.
Нехорошо, Наргиза, некрасиво.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Оля +998909267576 на Голубых куполах

Сообщение Fatisaway »

Lubitel, форум не только для того что бы рассказывать о похождениях. Я например получаю истинное удовольствие от интеллектуального и морального уровня множества участников. И если так случилось что причиной их скопления являются банально феи то так тому и быть. Тут и о экономике разговоры, и о фаусте и о рецептах блюд. Так что сей форум многогранен.
Ответить