Сабина +998909941183 или как контора реабилитировалась

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
overd

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение overd »

massajaddicted писал(а): Тем более когда сам юзаешь чужие, даже как-то обязанным чувствуешь себя.
Слова не юноши, но мужа!

Теги:
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Имя: Сабина

Возраст: 25+/-
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 1-1,5
Цвет волос: крашенный темно-русый

Источник номера телефона: везде этот номер: главная, uzbekgo, uzvse

Описание созвона: В этот раз, наученный горьким опытом после последнего похода начал подготовку заранее. Заранее начал шерстить ресурсы. Удалось даже нарыть вариант на мамбе на следующую неделю с помощью Дона. По другим отобранным ранее номерам, которые в отчете прошлом фигурировали тупо в течение дня продолжал звонить по сотне раз по время перекуров на работе: Шахло, Самира, Ширин. Все впустую. И, о чудо, как-то утром снова сняли трубку в конвеере Узбегим-ЦБ-Смарт за ЦУМом. Девушка-оператор сонно-ленивым голосом спрашивает, че я хотел. Я сразу сказал, мол, был недавно у Нигины, есть другие? Она:«Какие?» Блять. «Гули». «Нет». «Карина». «Нет». Я уже готов был попасть в черный список этой конторы матерным выкриком отчаяния, когда на другом конце провода произнесли: «Сабина есть.» В голове стал крутить отчеты по этой конторе. Так и не понял о ком она. Хуй с ним, думаю. Раз такой праздник, сняли трубку – схожу. Называют ориентир: «Смарт» за ЦУМом. Выдвигаюсь на место. Набираю. Тишина. Уже зная как это работает, погулял, поиграл в неприхотливую игрушку на телефоне, периодически бомбя. Короче, через 30 минут наконец сняли, сказали, что перезвонят, через еще 15 минут навели на место. Нашел быстро. Попросили подняться на лифте выше и спуститься (шифруются). Спустился, снова набрал, и тут открывает дверь ОНА. Я от ее красоты просто обомлел. Девушка передо мной не была похожа на фею. В отличии от той же Нигины, она была похожа на сотни красивых девушек, которые проходя мимо на улице, привлекают невольно наш взгляд. В ней не было ничего блядского. Встретила в человеческой одежде, не закутанная в полотенце, как та же Нигина. Опережая события, скажу, что и запах от нее был приятным. Все остальные бляди пахнут одинаково, как будто моются и душатся одним и тем же.
Спросил про цены, и, я, купившись на внешность, сделал большую ошибку, неправильно рассчитал свои силы и заказал на час.

Дата встречи: апрель 2018

Ориентир: «Смарт» за ЦУМом
Описание места: однокомнатная квартира в стиле студио, но есть небольшая отдельная комната, куда вместился только раскладной диван и вешалка. Его разложили, сверху кинули матрац, вот вам и траходром. Ремонт в квартире норм. В ванной был даже мужской гель Нивеа.

Описание процесса: приняв по очереди душ (у меня от ее вида уже стоял уже в душе) зашли в спальню. Я сразу же стал ласкать ее, целовать… Начал стимулировать клитор, а потом и залез пальцем внутрь. Она явно получала от процесса удовольствия судя по влажности внутри. Затем попросил надеть защиту и стал долбить в миссионерке в ее крепких объятиях. Приплыл. Аккуратно сама сняла през, обтерла влажными салфетками.
В перерыве она ответила на несколько звонков. Предложила колу, согласился, помыла при мне стакан и вытерла салфеткой прежде чем наливать в него пойло. Немного пообщались. Девушка вежливая, с приятным голосом, отвечает на все вопросы, но у меня сложилось впечатление, что беседу поддерживал я, а она то ли смущалась, то ли по природе не общительная (как и я).
Уже когда не знал, о чем говорить, попросил сделать массаж. Делала минут 10, не профессионально, но старательно. В итоге перевернула и пошли стандартные в салонах облизывания, зачехление, МСР (хороший, плотный, с меняющейся амплитудой). Я вроде возбудился. Залезла сверху, стала скакать. И тут через минуты 3 я почувствовал, что в отличии от первого раза не все там так влажно, как хотелось. Словно прочитав мои мысли Сабина достала какой-то флакон, намазала содержимым мой куй и свою пилотку. Вроде сначала помогло, но потом это чудо зелье как будто сделало еще хуже. Сабина уже запыхалась, попросила перейти в позу раком. В этой позе вроде стал приплывать, но вечно в самый пиковый момент начинал звонить телефон феи. Раздражающий звонок не способствовал моему оргазму, при каждом звонке мои мысли сбивались на сочувствия таким же как я, которые стоят, как и я где-то и греют себя надеждой попасть на мое место =))) В итоге, когда уже запыхался и я, предложил закончить ручником (МСР не хотел). Даже ручник в исполнении Сабины был чудесен =)
Цены: 250к раз, 500к час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5+ . Одна из лучших фей по ТТХ в истории для меня. Идеальное для меня сложение. Что самое главное - ооочень привлекательное лицо. Кого-то может отпугнуть размер груди – не меня. Из изъянов только шрам в районе лобка, но я не впечатлительный.
Минет – 5.
Секс 4-
Общение 4- Экстраверт с подвешенным языком может и нашел бы способ ее разговорить, но не я, за это балл немного снижен. Еще немного снизил за мобилу, не поставленную в режим беззвучный. В остальном, вежливая, обходительная и приветливая. Абсолютному большинству ходоков этого хватить должно.

Рекомендации: Сабина попала в мой «Золотой фонд». Обычно никогда не хожу к феям давжды, был только один случай: старые доны наверное помнят Ситору/Асаль, работавшую примерно на стыке 2000-х и 2010-х. К Сабине тоже вернусь с удовольствием. Прилагаемое фото взято с открытого источника и лучше всего отражает действительность. Если что, админы, поправьте, плиз.
ukrgo_id_251343.jpg
Последний раз редактировалось Дон 23 апр 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Дон »

massajaddicted писал(а): ...Я от её красоты просто обомлел
Вероятно твой типаж). Видали мы и покрасивее)).
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Дон писал(а): Вероятно твой типаж). Видали мы и покрасивее)).
Ваша покрасивее трубку не берет, уважаемый Дон =))))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Дон »

massajaddicted, :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dd112
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 май 2017, 04:29

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Dd112 »

фотографии не плохо смотрится,, цена тоже "не плохо"))
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Dd112, это стандартная цена в этой конторе. Торг не уместен =)
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Рома »

Dd112 писал(а): цена тоже "не плохо"))
:shock:
LikeMe

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение LikeMe »

А другие фотографии есть к неё ?

Отправлено спустя 23 секунды:
ЧЕт знакомая она?)
Shohruh55

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Shohruh55 »

Она уже давно там работает, года 2 назад был у нее! Тогда вид был стандартно блядское!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Дон »

Shohruh55, ты ничего не заметил)?
Ну что ж, поздравляю с приёмом в Приват)!
Ты давай, активность не снижай. А то сколько активных донов после попадания в элита замолчали как новички.
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

MFLuder писал(а):Говорили же вроде она замуж вышла...
Я помню на Куйлюке в саунах нарыли одну молодую узбечку. Все на 5: ТТХ, фигура, работа... То есть, то нет... Потом оказалось нарыла она папика, как он деньги дает - не работает, как не дает - работает. Всяко в жизни бывает...

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
LikeMe писал(а):А другие фотографии есть к неё ?

Отправлено спустя 23 секунды:
ЧЕт знакомая она?)
Сабина.jpg
ukrgo_id_198841.jpg
Сабина 3.jpg
Отправлено спустя 58 секунд:
Shohruh55 писал(а):Она уже давно там работает, года 2 назад был у нее! Тогда вид был стандартно блядское!
О вкусах не спорят или перерыв в работе благотворно сказался на внешности.
Последний раз редактировалось massajaddicted 23 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Shohruh55

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Shohruh55 »

Дон писал(а):Shohruh55, ты ничего не заметил)?
Ну что ж, поздравляю с приёмом в Приват)!
Ты давай, активность не снижай. А то сколько активных донов после попадания в элита замолчали как новички.
Спасибо!!!!
Последний раз редактировалось Дон 23 апр 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Shohruh55

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Shohruh55 »

massajaddicted, да это она!!! Видемо да, но она тогда была бревном и сама как Палка и два соска
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Shohruh55, не-не, брат, она точно уже не палка и не бревно =)
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Jordan77 »

Предлагаю вообще не писать отчет про нее ибо ога все это видит и только поднимает цену. Теперь у нее час 500 тыс. Наоборот надо писать негатив чтоб она знала свое место. Вот начну я: по тел вообще не вежливая и говорит грубо

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Именно по этому не люблю писать отчеты потому что феи это видят и завышают себе цену. То что не пишешь незначит что не ходишь или тебе лень. Уж не слишком закрытый стал этот форум давно.
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Jordan77, ты не читал мой первый отчет об этой конторе? Там охуевшая мамка(и), не феи. Сначала берет мамка, а потом уже на подходе к квартире разговаривает сама фея. Этот салон так работает.
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Jordan77 »

Читал. Они все охуевшие. Просто помню когда она просила 350к за час. А сейчас уже 500к. А ведь даже год еще не прошел. Понимаешь о чем я?
overd

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение overd »

Так она совсем недавно, тут на форуме просила удалить инфу про себя)
sinner

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение sinner »

Был у нее один раз. Все хвалят, а я ничего особенного не заметил. Может не мой вкус. Еще я заметил у нее живот выпирает, а сама она очень худая.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение Дон »

overd писал(а): Так она совсем недавно, тут на форуме просила удалить инфу про себя)
Это разве она - Диана? Не её подруга?
Если да, то что ещё говорить - @ляди же)!
Последний раз редактировалось Дон 23 апр 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
massajaddicted

Сабина+998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted »

Jordan77 писал(а):Читал. Они все охуевшие. Просто помню когда она просила 350к за час. А сейчас уже 500к. А ведь даже год еще не прошел. Понимаешь о чем я?
А, ты насчет цен. Я думал по манере говорить =)

Я думаю, что тут закон спроса и предложения во всей красе =) Учитывая, как до них тяжело дозвониться и сколько они ведут на квартиру - недостатка в спросе нет. Поэтому в ближайшей перспективе снижение цен не ожидается ИМХО.

Отправлено спустя 58 секунд:
overd писал(а):Так она совсем недавно, тут на форуме просила удалить инфу про себя)
Я не знаю, правильно ли я сделал, но упоминул, что читал про нее тут. Она:"Как? Там же вроде все удалили..." =)
Ответить