Наталия +998903210992 Дубовая

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Apologize

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Apologize »

Писал ей на мамбе, но вечно то у нее то у меня не получается со встречей... На этой неделе планирую навестить ее.. Про подругу не был в курсе, вот думаю как бы аккуратно по поводу этого спросить...
Ну и что стоить будет это счастье по деньгам) Типа маму с дочкой трахаешь)

Теги:
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Господа гусары, кончайте вы уже таких пожилых тетенек трахать.
А вдруг помрет у вас на хую, что делать будете?
Apologize

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Apologize »

vova, ну в таком возрасте на хую она вряд ли помрет))) Да и насажывать что-то не охота, хочу уломать на минет от нее и подруги одновременный.. Хангри милфс бловджоб, эдак сказать)
Последний раз редактировалось Apologize 07 июн 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Apologize, ну если она умрет с твоим хуем во рту, тебе легче не будет.
Apologize

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Apologize »

vova, Да с чего ей помирать то?)) С таким же успехом можно вообще к феям не ходить, вдруг помрут с моим членом в руке/ноге/рту/попе/под мышкой/итд)))
}{оттабыч

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение }{оттабыч »

vova писал(а):Apologize, ну если она умрет с твоим хуем во рту, тебе легче не будет.
придётся ей челюсть сломать... :lol: :lol: :lol:
Саид

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Саид »

}{оттабыч, у неё вставная челюсть
Последний раз редактировалось Саид 07 июн 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
pupok

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение pupok »

Монах писал(а): У нее появилась подруга 32 года
вот это уже поинтересней. сколько просит?
Akadee

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Akadee »

Саид писал(а): у неё вставная челюсть
Вот это реально интересно)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Дон »

Apologize писал(а): vova, да с чего ей помирать то?)) С таким же успехом можно вообще к феям не ходить, вдруг помрут с моим членом в руке/ноге/рту/попе/под мышкой/итд)))
Зря ты так. Вова просто предупреждает о повышенной вероятности нежелательных эксцессов.
Таких случаев до @уя и больше. За мою длинную жизнь не раз они и до меня доходили. Случаи по Ташкенту.
Да вот, можно сказать вчерашний факт из прессы, просто здесь всё чётко разложено:
"61-летнего мужчину признали виновным в том, что тот во время полового акта с 53-летней подругой надругался над ее гениталиями, "вбив туда некий предмет с острыми краями", после чего задушил ее. Лишь в ходе повторной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что женщина умерла от воздушной эмболии. Из-за того, что в определенном возрасте влагалище менее эластично и склонно к повышенной сухости, в нем при слишком "пылком" введении полового члена образуются трещины. Обычно они невелики и сразу же заживают, однако в случае 53-летней погибшей трещина достигла восьми сантиметров в длину. В ходе полового акта в кровь женщины попал воздух, в результате развилась эмболия, вызвавшая остановку сердца".
А вот ещё... Да лучше сами почитайте https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 7CiveDzSnE...
Если что, не дай бог, какая-нибудь бабулька двинет копытами - чухайте как можно быстрее, но с головой, чтобы никто из соседей не увидел!
Последний раз редактировалось Дон 07 июн 2018, 12:42, всего редактировалось 4 раза.
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Дон писал(а): Если что, не дай бог, какая-нибудь бабулька двинет копытами - чухайте как можно быстрее, но с головой, чтобы никто из соседей не увидел!
И член не забудьте прихватить, а то убежать ты убежал а она будет лежать с вашим членов во рту.

Отправлено спустя 28 секунд:
Дон, жаль что дед не с нашего форума.))
Apologize

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Apologize »

Дон,
Привет)) Ну и страсти))) Блин, чет очково стало ехать к ним теперь... Нет, конечно вероятность того что она скопытится от минета не столь велика, но желание и правда как-то сбилось)))
Дело в том, что попробовать гранни и правда хотелось бы..) Да и цены гуманные, по отношению к остальному рынку, на котором в основном просят не менее 50 баксов, ну или девушки с сюрпризом снизу)
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Apologize, ты нам это так объясняешь, как будто мы молодыми не были и не трахали все что дает. :lol:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Дон »

Apologize, езжай, конечно, инструкции, как действовать при экстремальной ситуации, ты получил :lol: :D .
Apologize

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Apologize »

vova, =)))))))) :lol:
Дон, ну если от меня будет R.I.P в комментах к ее отчетам - Вы все поймете сами)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Дон »

vova писал(а): и не трахали все что дает. :lol:
Точно). Я вдобавок пил всё - что горит).
Pizdader

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Pizdader »

Ну Наташа баба здоровая. Судя по всему на трудных работах не работала, и вообще работала ли в жизни хуй ее знает. Говорят она всю жизнь блядствовала. Плюс живет на земле, район там уже лет 20 как тапович подох экологически чистый.
Плюс они там с подружками спортивный образ ведут, то в бассеин, то еще куда то идут. В прошлом году английским языком занимались.
Ну и хорошая половая жизнь тоже идет на пользу.
portas

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение portas »

vova писал(а): И член не забудьте прихватить, а то убежать ты убежал а она будет лежать с вашим членов во рту.
:lol: :lol: что то в голос)
Если член не забудет, то дон побежит в попыхах, штаны забудет надеть, а вставная челюсть на члене останется болтаться))
Ну, а по теме блин, даже не знаю, это как надо напиться, чтобы потянуло на бабулю, у меня бы ничего кроме как кома в горле, при виде голой старухи, манящей к себе не встало бы) ни в обиду ни кому конечно, если кого обидел, простите. Но это за гранью моего понимания)
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): В прошлом году английским языком занимались.
Наверное хотела за бугор свалить и поблядствовать.
Pizdader

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Наверное хотела за бугор свалить и поблядствовать.
Какой то ухожер появился у нее. На сайте знакомств познакомились.
vova

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Какой то ухожер появился у нее. На сайте знакомств познакомились.
Если английский учит, значит иностранец.
Повезло мужику.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Дон »

vova писал(а):
Pizdader писал(а):
Источник цитаты В прошлом году английским языком занимались.
Наверное хотела за бугор свалить и поблядствовать.
А может бабули хотели английское посольство брать :uuuu ?
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение poker_face »

Pizdader писал(а):Ну Наташа баба здоровая. Судя по всему на трудных работах не работала, и вообще работала ли в жизни хуй ее знает. Говорят она всю жизнь блядствовала. Плюс живет на земле, район там уже лет 20 как тапович подох экологически чистый.
Плюс они там с подружками спортивный образ ведут, то в бассеин, то еще куда то идут. В прошлом году английским языком занимались.
Ну и хорошая половая жизнь тоже идет на пользу.
Мне она говорила что она давно вдова. О том что блядствует давно мне тоже показалось. Когда шпёхал её 2 года назад, меня удивило что она по английски "o, yes, my god" и прочие перлы выдавала. Не спросил её почему то, и предположил что в своё время возможно была в эмиратах или Корее, может я и не прав но её забыл спросить тогда
Pizdader

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Pizdader »

poker_face писал(а): Мне она говорила что она давно вдова. О том что блядствует давно мне тоже показалось. Когда шпёхал её 2 года назад, меня удивило что она по английски "o, yes, my god" и прочие перлы выдавала. Не спросил её почему то, и предположил что в своё время возможно была в эмиратах или Корее, может я и не прав но её забыл спросить тогда
Ну мне про то что она язык учит говорила в прошлом году. Хотя может раньше начинала блядствовать ... Но вряд ли она где то за бугром блядствовала.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наталия +998903210992 Дубовая

Сообщение Дон »

Ваще дезориентировали своими Дубовыми бабулями)!
Короче, которая Наталья, а которая Марина?
Это просто для общего кругозора, мы с vova к таким ваще близко не ходоки). Знаете же, на всякий пожарный случай подчёркиваю, чтобы не было неверного толкования :lol: :D :mrgreen: :lol:
P.S.: Фото из открытых источников.
Вложения
newcanvas_1528455413562-1_1528455701273.jpg
Последний раз редактировалось Дон 08 июн 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить