+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
cartman
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:59

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение cartman »

Имя: Лейла и Гуля

Возраст: 19-22
Рост: 160
Вес: 60
Грудь: есть
Цвет волос: черные и г.вно цвет

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... -novenkaya

Описание созвона: Где то под вечер, начал звноить всем подряд, решил пойду кто первый ответить на звонок. И вуаля отвечает вот этот номер. Первая кто ответила была Лейла озвучала цены и сразу спросила Анал нннада? я сказал не нннада. Но потом почему то передала трубку Гуле. Во время разговора с Гулей я понял что она пьяна но как оказалось было еще хуже. Ну вот она озвучала цены и обьясннили куда подьехать, я сказал что буду через час так как хотелось сначала покушать. По пути она мне еще набрала пару да бы уточнить еду ли я.

Дата встречи: 3 сентября 2019

Описание места: Обычная двух комнатная квартира среднего ремонта.

Описание процесса: Ну вот я подьехал по указанному адресу и позвонил ей. Она начала обьяснять более подробный адрес через 15 минут квеста я таки нашел ихнее место обитания и поднялься на нужный этаж, но почему то дверь была заперта и мне пришлось еще раз её набрать и попросить открыть дверь. Меня встретила Лейла, первое что бросились в глаза была её выражения лица. Она была явна чем то не довольно как будто ей в рот нассал осёл. Потом вышла из ванной сама Гуля. Если честно мне понравилось Гуля не худая и не жирная есть за что прихватиться. Помните про разговор что я думал что она пьяна ну вот, была еще хуже она была явно под чем-то, по зрачкам видно было что это таблетки и она вела себя не адекватно, В ходе разговора тормозит все время что то бормочит, руки трясутся. И мы начали разговор про условий оказываемых услуг. Она спросила нужен ли анал, я ответил нет. Я ответил что хочу лесби шоу сказали цену один лимон я почти согласился но тут Лейла начала кричать Гуле что она не будет заниматься лесби сексом - сколько можно тебе объяснять я не лесбиянка мне не приятно кричала она. Короче хуйня какая, то впрочем обе девушки не в одеквате вообще. Я успокоил их и сказал ладно давайте с одной, я выбрал гулю так как по выражения лица у лейлы была понятно что ничего хорошего мне от неё ждать не следует. Я дал 400 тыс. и получил реквизит. Но гуля попросила можно ли она сначала сходит в душ- я ответил ладно. И вот она пошла в душ и я остался один на один с Лейлой и узнала что она типа королева и пупок земли и остальные это грязь и что сосет хуи только из за интереса. Вообщем хуйня полная из уст обдолбанной обезьяны. Тут я слышу какие то шумы из балкона, я сразу встал и быстро направился в сторону источника шума а там сука сидел какой то мужик в углу. Инстинктивно громким голосом спросил ТЫ КТО??? и тут лейла начала оттаскивать меня обратно в зал. И объяснила что это её парень и он не будет нам мешать. Я короче не стал углубляться и направился в ванную. Так как Гуля уже оттуда вышла. Быстро помылся и зашел в спальную. Гуля было голой и лежала на кровати. Я начал её трогать и по ходу осматривать её тела на предмет следов от иголок или что в этом роде. Ничего не обнаружил. выключил свет и лег рядом с ней. На удивления было все хорошо но странно, она начала МСР очень активно. Странность заключалась в том что она как то вроде систематично отключалось но потом как приходила в себя начинало очень активно двигаться. Спросила как я хочу, сказал что что бы она была сверху, но такая же хуйня с отключением все продолжалось от этого у нее пизда все время сужалась и расслаблялось было необычно. Потом я попросил позу догги,это поза у неё очень хорошо получалась вид был очень классным. И так через минут 8 10 кончил. Потом мы чуть полежали и пообщались. Я спросил что за парень на балконе. Оказалось этот парень за бесплатный секс с ними типа убирается дома и кормит их. По ходу хата тоже его типа студент из области. Вот так я вышел еще раз помылься, оделся и покинул этот маленький филиал кунсткамеры.

Цены: 400 тыс и миллион за час

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4
Минет 4
Секс 4
Общение 4

Рекомендации: Не знаю смотрите сами. Я сам конечно туда не пойду. Но если только Гуля будет трезвой, хотя по словам Лейлы она все время в хлам.
Последний раз редактировалось Рома 13 сен 2019, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Eleron1986
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 06:44

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Eleron1986 »

У меня после такого член не встал бы
Рабиндранат Тагор

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Пхахаа ябать ты камикадзе, а тот студент хуже тебя, если их там накроют, ему будет пиздец!
Организация притона плюс за наркоту накинут)
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Fuckir »

Наркомашки - как только чувствуешь такое - 180 градусов, и, бля, с максимальной скоростью оттуда. Такие и подставить могут

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
У них какая-то мода пошла, что-то нюхают, из пузырька аптечного
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Дон »

cartman писал(а): Я начал её трогать и по ходу осматривать её тело на предмет следов от уколов иглой или что в этом роде.
Шустрый)).
cartman писал(а): Оказалось этот парень за бесплатный секс с ними типа убирается дома и кормит их. По ходу хата тоже его типа студент из области. Вот так я вышел еще раз помылься, оделся и покинул этот маленький филиал кунсткамеры.
:lol:
cartman писал(а): я остался один на один с Лейлой и узнал, что она типа королева и пупок земли, а остальные это грязь и что сосет хуи только из за интереса. Вообщем хуйня полная из уст обдолбанной обезьяны
:lol: :lol:
А эту фразу нужно срочно записать в пёрлы участников :lol: :lol: :lol: !
cartman писал(а): Меня встретила Лейла, первое что бросилось в глаза, было выражение её лица. Она была явна чем то недовольна, как будто ей в рот нассал осёл.
cartman, ты пиши ещё :thumbup: !
Alladin

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Alladin »

Бляяя..... :shock: Спасибо за отчёт.
Последний раз редактировалось Alladin 12 сен 2019, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение KSM »

В прошлую субботу решил туда сунуться, переписался с Гулей... Далее увидел её фото лица (недавно добавила), и что-то ехать перехотелось : показалось, уж явно под чем-то
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Rust_tash »

cartman писал(а): Оказалось этот парень за бесплатный секс с ними типа убирается дома и кормит их. По ходу хата тоже его типа студент из области.
Студент умный, решил подзаработать на каникулах и плюс по 500т в день экономит)
Pizdader

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Pizdader »

Ну я бы трахнул ее. дождался бы отключения и включения и сказал бы ну что погнали...
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение georgK253 »

Это же как хотелось спустить балоны,что на всё закрыл глаза :o За отчёт плюс.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение GIAKOMO »

Интересная история, за анал сколько просят, не узнавал?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
cartman
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:59

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение cartman »

GIAKOMO, нет не узнавал. Но походу у них анал это их основной товар. Так как даже трубку берут со словами - Анал есть корпорейшн. Шутка.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Snowflake »

cartman, хороший отчёт, спасибо, поржал
แมวสยาม
vova

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение vova »

cartman, Я тебе плюсанул, но хочу дать пару советов:
1.Если фея обдолбанная-сразу уходи.
2.Если нашел мужика на балконе-сразу уходи.
И вот по чему.
Наркоши сильно неадекватные.
Тебя могли бы обворовать, начать шантажировать, или мужик правда чей то парень и у него может произойти вспышка ревности.
Ну а ревность, сам знаешь:


И ножом и молотком могут звездануть.
Но это фигня, самое главное, участковый точно знает что в этой квартире притон и если феи начинают берега терять, он может их нравам сдать. И себе благодарность и шумный притон закроет.
А этот парень может быть наркодиллером. Ну и представь себе картину, вваливаются в квртиру менты с понятыми а там две обдолбанные девки, мужик с голой жопой (ты) и пацан с таблетками. Как думаешь, что с тобой будет?
shrus

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение shrus »

GIAKOMO писал(а):Интересная история, за анал сколько просят, не узнавал?
Ты как Рокфор. Для тебя АС как ему сыр "Очень любит сыр. Когда он чует запах сыра или слышит слово «сыр», он обо всём забывает, выглядит так, как на первой картинке и идёт к сыру по, возможно, опасному пути со словом: «Сыр»!
Вложения
Рокфор.jpg
(8.37 КБ) 3353 скачивания
Pizdader

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Pizdader »

Вопрос к модераторам. Почему эти дуры анальные еще не ахтунге ?
Последний раз редактировалось Pizdader 13 сен 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Дон »

Pizdader, отвечаю - модераторы уважают выбор участника, разместившего свой отчёт здесь, а не в Ахтунге.
neoman

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение neoman »

Pizdader писал(а): Почему эти дуры анальные еще не ахтунге ?
в юности, когда я первый раз посмотрел фильм про экзорцизм "6 демонов Эмили Роуз" ( к стати фильм снят на реальных событиях), я считал что нет ничего страшнее этого фильма. Я ж просто не знал ещё , что существует форум и там пишут отчеты из этой вот серии. Плюс в этих отчётах в чём?, спросишь ты меня. А я отвечу - теперь я могу смотреть любой ужастик, один, при выключенном свете! А? Круто?
Pizdader

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение Pizdader »

neoman писал(а): в юности, когда я первый раз посмотрел фильм про экзорцизм "6 демонов Эмили Роуз" ( к стати фильм снят на реальных событиях), я считал что нет ничего страшнее этого фильма. Я ж просто не знал ещё , что существует форум и там пишут отчеты из этой вот серии. Плюс в этих отчётах в чём?, спросишь ты меня. А я отвечу - теперь я могу смотреть любой ужастик, один, при выключенном свете! А? Круто?
Ну этот рассказ это так легкий актунг.

Вспомнил вот рассказ своего одногруппника из института. Как он в один притон ходил возле кинотеатра Восток. И как там ночью менты стали ломиться. Так доны убегали оттуда по крышам соседних домом. Один из них ( понятно кто ) упал с крыши, и тут его собака за булки взяла.

Хорошо что труселямбы одеть успел.
vova

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Один из них ( понятно кто ) упал с крыши, и тут его собака за булки взяла.
Pizdader, врут они, не было там собаки. :oops:
qwerty12345

+998909936018 Лейла и Гуля. Типа Лезбияночки

Сообщение qwerty12345 »

Крассава Эрик. Но это неоправданный риск. Не хочу пугать, но блять не дай бог облава и у тебя в кармане найдут какое то подброшенный феей добро ( такие могут) - это уже другие расходы
Последний раз редактировалось qwerty12345 14 сен 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить