Карина с главной +998900171112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Карина с главной +998900171112

Сообщение Pubg001 »

Имя: Карина и ее подружка)

Возраст: 19
Рост: ~165
Вес: 45
Грудь: 0
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/28 ... v-telegram

Описание созвона: Пятница хотелось хорошего миньетика, в обед начал листать сайт.
В начале написал Милене, т.к она давно была на примете.
Не ответила, после написал Карине ответила почти сразу, договорились к 22:00.
В 20:00-20:30 примерно ответила Милена, договорились к 23:00)
Т.к хотел к ней Карине сказал что мне нужно срочно отменить :roll:
Примерно к 22:30 был на назначенном месте и набрал Милене, не сразу ответила.
Звонил, писал и 23:00 еле ответила и сказал уже села в такси и будет через 20 минут.
Ждал 20 мин ни слова, ни духу от нее. Короче говоря кинула. После стал писать, звонить другим. До многих не дозвонился. Пришлось писать опять Карине :D Написал, сказала что будет через чес свободна к 01:00 примерно. Начала чесать что есть подружка можно жмж, но посмотрев цены сказал да лучше подрочить :D :D :D :D От жмж отказался. Думаю, нужно слить и дождусь. Потом позвонил друг и к 01:30 подтянулся( В начале думал по очереди зайдем) С другом оба были чуток под градусом хотелось "шпили-вили").
И тут началось пишу, звоню ей, она, то говорит что едет, то подругу ждет и короче говоря приехала к 4 утра :evil: :evil:
Когда пришла, я был в шоке. Говорю сколько тебе лет????????? Она в ответ 19. Думал ей где то 16-17 и сказал ей за это есть статья :D
Она мне не понравилась, очень худая ни попы, ни сисек ничего что могло бы меня передумать. Сели начали курить и говорит у меня есть подруга симпатичная, хотите позову. Сказал, если как ты будешь ехать, то нет. Она убедила что подружка быстро приедет. После чего согласился. Думаю попытка не пытка, может подруга понравится. Быстро подъехала. Смотрю сиськи есть конечно не 2 или 3 размера, но хоть что то чем ничего :D Забыл как звали подружку, был чуточку пьян. Друг пошел с Кариной, я с ее подружкой)
Дата встречи: 1.11.2019

Описание места: своя хата, недавно затопили соседи, пришлось на курпачушках)

Описание процесса: Попросила полотенце и пошла в душ. Вышла уже в полотенце. Зашли в комнату попросила деньги вперед, сказал хорошо, отдал. Сказала все через резинку, согласился. Когда сняла полотенце смотрю, сиси висят(уже рожала) в 19 :shock: Начала мср, опыта конечно у нее нет, из-за этого и оценка 2. Одевает резинку руками и из-за того что у нее маникюр, внутри такой думаю лишь бы не проткни резинку. Начала мср и говорит эта резинка с лидокаином (брал контекс по дороже, в аптеке конечно предлагали дешевую, один раз было дело порвались все 3шт в пачке) рот онемел у нее)))))) Думаю хер с ним, давай уже шпилиться. Сначала попробовали наездницу минут 5, после сказала устала, начал ее сзади шлепая по попке (попа тоже так себе маленькая). Стоны у нее сразу видно что наигранное (мало опыта). Минут через 3 приплыл. Даже не сняла презик и ушла в душ.
С подружкой шептались, попросил по быстрее все закончить сказал что на работу нужно) было уже 5:30 утра.

Друг тоже сказал что Карина никакая. Подробности не стал даже спрашивать т.к с ней шпилиться вообще не было желания.

Цены: 350/600 (чуток сбили за опоздание и согласились по 300 каждой)

Оценки(5 бальная шкала): 2
Внешность 4 (как школьницы выглядят)
Минет 2
Секс 2
Общение 2

Рекомендации: если кто то хочет девок со школы то да. А так не советую.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Карина с главной +998900171112

Сообщение GIAKOMO »

нет никакого доверия этим феям, самое лучшее, хоть и дорого обходится, иметь постоянку которая примет в любое время :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Карина с главной +998900171112

Сообщение Pubg001 »

нет никакого доверия этим феям, самое лучшее, хоть и дорого обходится, иметь постоянку которая примет в любое время :lol:
Дело говоришь) не могу найти :D из за этого почти каждую неделю отчеты новые)
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Карина с главной +998900171112

Сообщение Лимонадный Джо »

Имена Карина и Милена своего рода талисманы у фей, видимо. Даже переплюнули Снежану. Куда ни глянь, везде Карины и Милены.

Как корабль назовёшь, в общем
Ramos

Карина с главной +998900171112

Сообщение Ramos »

GIAKOMO писал(а):нет никакого доверия этим феям, самое лучшее, хоть и дорого обходится, иметь постоянку которая примет в любое время :lol:
Ну как сказать помягче... Не у всех франклины, не у всех личные офисы с личными архивами, а тем более не у всех личные блондинистые секретарши :mrgreen:
Pubg001, фото на главной ни о чем. У тебя есть фото этих "школьниц"?
Последний раз редактировалось Ramos 04 ноя 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Карина с главной +998900171112

Сообщение Pubg001 »

Ну как сказать помягче... Не у всех франклины, не у всех личные офисы с личными архивами, а тем более не у всех личные блондинистые секретарши :mrgreen:
Pubg001, фото на главной ни о чем. У тебя есть фото этих "школьниц"?
Фотка у нее на главной вообще ни о чем. Спать хотелось в 5 утра даже в голове не было их сфоткать
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Карина с главной +998900171112

Сообщение georgK253 »

Да уж,не повезло.
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Карина с главной +998900171112

Сообщение Pubg001 »

Alladin, Если бы было хотя бы один отчет про нее, почитав я бы тоже не позвал. Но увы учимся на ошибка)
Qwertas

Карина с главной +998900171112

Сообщение Qwertas »

За отчёт плюс. :thumbup: Была у меня эта фея на примете, но после данного отчёта желание вызывать пропало. :roll:
timur2020

Карина с главной +998900171112

Сообщение timur2020 »

GIAKOMO писал(а):нет никакого доверия этим феям, самое лучшее, хоть и дорого обходится, иметь постоянку которая примет в любое время :lol:
:thumbup: :thumbup:
Последний раз редактировалось timur2020 08 ноя 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить