Муниса +998933917636

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Ssd
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:05

Муниса +998933917636

Сообщение Ssd »

Имя: представилась как Муниса.

Возраст: 25+.
Рост: 170-175.
Вес: 50-55
Грудь: 2
Цвет волос: темные волосы, брюнетка либо шатенка, в полумраке не разобрал.

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/33350-munisa

Описание созвона: девочка абсолютно не говорит по-русски, так что мне стоило титанических усилий договориться с ней о встрече.

Дата встречи: вторая неделя января 2020.

Описание места: обычная двушка на Чиланзаре, Ц квартал. Внутри чисто, в ванной минимальный джентльменский набор.

Описание процесса: встретила в обычной домашней одежде. Фото в профиле, скорее всего, не ее. Грудь у нее поменьше, хотя тоже неплохая. Попросила деньги вперед и отправила в душ. Когда я вышел из душа, она все еще была одета и разговаривала по телефону. Поняв, что я уже готов, завершила разговор и машинально начала раздеваться. Никакого изящества в движениях, никаких попыток заигрывания, просто рабочий, принимающий соответствующий для предстоящей задачи вид. В сексе она была такой же: безынициативной, заебаной всем, в том числе жизнью и просто ожидающей конца рабочего дня труженицой. Начал с миссионерки, продолжил и закончил в клп. Озвучка практически отсутствует, как и какая-либо другая активность с ее стороны.

Цены: 300 ходка, час не уточнял. Мбр +50.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4. Неплохая фигура (упругая двойка, отсутствие живота, рост выше среднего), абсолютно не запоминающееся лицо.
Минет не было. В ее перечне услуг он присутствует, просто я решил его проигнорировать.
Секс что-то между 2 и 3. Она никак не портила процесс, но и не пыталась его улучшить.
Общение она, как указано выше, не владеет русским, так что не могу оценивать этот пункт.

Рекомендации: может быть при общении на узбекском клиент сможет расположить ее к себе и получить сервис получше, но для меня это был проходной слив баллонов. Не могу рекомендовать.

Теги:
Ramos

Муниса +998933917636

Сообщение Ramos »

М-да. Нет повести печальнее на свете, чем перепих с Мунисой на рассвете... :roll:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Муниса +998933917636

Сообщение georgK253 »

Ssd писал(а): Она никак не портила процесс, но и не пыталась его улучшить.
Не повезло.Следующий поход будет интереснее.С оптимизмом смотри на это :)
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Муниса +998933917636

Сообщение GIAKOMO »

Ssd писал(а): Озвучка практически отсутствует, как и какая-либо другая активность с ее стороны.
все ясно с ней, она БРЕВНО :evil:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Муниса +998933917636

Сообщение Лимонадный Джо »

Ssd,
Ты опиши лицо пожалуйста. В любой градации. Например, по шкале "Баба Нюра - Синди Кроуфорд"
Ssd
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:05

Муниса +998933917636

Сообщение Ssd »

Лимонадный Джо, обычное, ничем не примечательное лицо, каких тысячи около шараг и вузов. Лицо неестествено белое от косметики, все как любят дефолтные узбечки. Точно нельзя назвать ее уродиной, что-то между 4- и 3+

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
georgK253, я и не расстраиваюсь. Я специально выбираю фей, по которым мало отчетов либо их нет вовсе. Либо найду неограненный бриллиант, либо предостерегу других. Win-win situation
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Муниса +998933917636

Сообщение georgK253 »

Ssd писал(а): Я специально выбираю фей, по которым мало отчетов либо их нет вовсе.
Творческий поиск,так сказать. :thumbup:
Rivaldo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:22

Муниса +998933917636

Сообщение Rivaldo »

автор :thumbup: . был у неё. там ещё была мама роза другой комнате. в конце процесса ктото сильно стучал дверь я оказался в шоке. :shock: потом выяснился что это была её подруга без телефона. аж мурашкиии
Krasniyshershen

Муниса +998933917636

Сообщение Krasniyshershen »

Лимонадный Джо писал(а):Ssd,
Ты опиши лицо пожалуйста. В любой градации. Например, по шкале "Баба Нюра - Синди Кроуфорд"

интересно в этой шкале кто посередине и как называются единицы измерения)...
Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Муниса +998933917636

Сообщение WeR1 »

Лимонадный Джо писал(а):Ssd,
Ты опиши лицо пожалуйста. В любой градации. Например, по шкале "Баба Нюра - Синди Кроуфорд"
Чё то я зайти не могу на сайт. Наши доблестные АТИ блокнули что ли.

По вопросу отвечаю: зашёл я вообщем, вчера. Лицо честно, не уродина, чуть красивее уродины. Самое мерзкое было, это прическа, и губы джокера, разукрашенные в пол см выше контура губов. Я чуть не блеванул от этого вида.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Примерно выглядело так
Вложения
12-35-38-maxresdefault.jpg
Ответить