Чарос +998909095212

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Lil Mamont
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:22

Чарос +998909095212

Сообщение Lil Mamont »

Имя: Чарос

Возраст: 25-26
Рост: 155-160
Грудь: 1
Вес: 45-50
Цвет волос: черные прямые

Источник номера телефона: сайт ташпопка

Описание созвона: на русском не разговаривает, доброжелательна обьяснил адрес точно и быстро

Дата встречи: лето 2015

Ориентир: старая консерватория
Описание места: 2 этажный кирпичный дом уютный, шикарные апартаменты все чисто все условия

Описание процесса: встретила сама чарос низкая ростом миниатюрная худинькая на шпильках в коротком платье, была с какойто узбечкой из намангана, та высокая и здоровая. Посидели поговорили показала где душ, там то же все на высшем уровне полотенца все чистые несколько штук шампунь мыло все есть. Далее пригласила в комнату пока ее ждал она принимала душ. Тело гладкое не пахнет начала с ласки постепенно перешла на минет, далее села верхом мин через 5 перешли в миссионерскую так и закончил. Не торопит МБР делала без доп оплаты. Вобщем пока я ее жарил она кончила аш 3 раза. Потом сама предложила скинуть мне еще одну палку без доп оплаты видимо понравилась. Ну я долго не думая согласился. В конечном итоге посещал ее часто потом они уехали с той квартиры так как в подездах установили камеры
Цены хода 100 тыс в прошлом году ночь стоило 100 $

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ 5
Минет 5 отличный
КС на высшем уровне
Общение милая приятная всегда найдет очем поговорить.

Рекомендации: любителям миниатюрных рекомендую

Теги:
vova

Чарос отчет

Сообщение vova »

Дружище, а номер телефона?
Норильчанин

Чарос отчет

Сообщение Норильчанин »

Такой вопрос: насколько я понял, там салон был. А подруга не начала кричать, что у вас время кончилось, когда на вторую ходку пошли?
Trulala

Чарос отчет

Сообщение Trulala »

LutaWiosna писал(а): Такой вопрос: насколько я понял, там салон был. А подруга не начала кричать, что у вас время кончилось, когда на вторую ходку пошли?
Такой же вопрос. В салонах полчаса и дверь уже чуть ли не выламывают))))
Lil Mamont писал(а): Вобщем пока я ее жарил она кончила аш 3 раза. Потом сама предложила скинуть мне еще одну палку без доп оплаты видимо понравилась.
Хвастун однако))
Lil Mamont
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:22

Чарос отчет

Сообщение Lil Mamont »

на удивление не выламывала так как клиентов не было. Когда пошел во второй раз вот тогда она реально чуть не снесла дверь номер +998909095212 завтра скину еще один юселовский

Отправлено спустя 53 секунды:
да и скинул я минут за 20 - 30

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
потом они сехали в 9 этажку где кафешка елки палки но там их у же было 3. 3 была Севинч если не ошибаюсь работала одна тут то же выламывали дверь потому что когда я пришел там 2 парня выходили с двух комнат. Потом чарос одна работала где старая опера на ц 5 но там хата была не очень
Норильчанин

Чарос +998909095212

Сообщение Норильчанин »

ок, по отчёту - зачёт!
Lil Mamont
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:22

Чарос +998909095212

Сообщение Lil Mamont »

Всем привет вот как и обещял действующий номер +998935326843
Ответить