Жасмина +998931051246

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
DohnyJepp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 19:17

Жасмина +998931051246

Сообщение DohnyJepp »

Имя: Жасмина +998 931051246

Возраст: в анкете 20, на вид потрепанные 25
Рост: ~160
Вес: ~55-57
Грудь: растянутая двойка
Цвет волос: Каштановый

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/59728-zhasmina

Описание созвона: Позвонил, обсудили по цене и меню, перешли на общение в телеграм

Дата встречи: Конец сентября, в общем и целом мой мозг старается забыть это свидание.

Описание места: Моя берлога

Описание процесса: Описывать буду вкратце т.к. и описывать особо нечего. Попросил фотки в тг, прислала фотографии вроде бы симпатичной девушки, попросил показать личико, отказалась под предлогом что приедет и я увижу. Ну думаю ок, но предупредил что если не понравится поедет домой. Я долгоиграющий, поэтому обговаривал сразу час, поторговался и сбил стоимость до 600. Приехала, открываю дверь, а там крокодил... Высокие скулы, потрепанные волосы в хвостик, в одежде фигура казалась более менее. Я очень требователен и к фигуре и к личику особенно но т.к. я на секс избалованный, а в последнее время его было не много, я пустил ее, о чем до сих пор жалею. Зашла попросила бабки, я рассчитался не стал тянуть и отправил ее в душ. Вышла обернутая в полотенце, так как я уже был разочарован решил не расстраиваться еще сильнее, пошел в комнату, выключил свет, она зашла следом. Лег на кровать, думаю ну хоть вместо подрочить и то получше будет и тут она снимает полотенце... Грудь упала чуть ли не до колен, фигура при свете контурном свете была похожа на тумбочку, талия имелась но была практически шириной с плечи, а сами плечи были не маленькие... Я задумался, а не забить ли мне и не отправить ли ее домой. Пока я думал она подкралась и начала меня обцеловывать, ее груди катались по моему телу как тряпка по полу, мой член не хотел никак на нее реагировать и притворялся мертвым. Она не растерялась, взяла его в рот, но и это помогло не сразу. Оценка по мбр ниже, тут опишу свои впечатления - если бы у меня на правой руке был один палец, я бы дрочил лучше чем она сосала. Брала не глубоко и казалось что сосала с широко открытым ртом, я попробовал взять инициативу в свои руки но не тут то было, ее здоровая шея и крепкое телосложение начали сопротивляться. После минут 7 манипуляций и борьбы мой член от физических усилий залился кровью и встал. Я дал отмашку что можно зачехлять, она так и сделала. Поставил ее в КЛП, вставил свой агрегат и начал двигаться, дыра у нее конечно дыра... Дно вроде чувствуется но по мне там можно трясти членом, жопы сразу скажу нет, изгибаться тоже не умеет, я пытался ее "научить", стал давить на поясницу и тут пошел запах... Ну думаю ладно, надо наказать, впился руками в подобие задницы, которое было похоже на шкуру шарпея и разогнался. Тут она начала стонать полукриком, я думаю так тебе и надо, это еще цветочки и стал двигаться еще жестче, полукрик превратился в крик и мне стало ее жалко, спустя минут 15 мне стало жалко себя. Вытащил, говорю давай соси, кончу в рот и ты свободна, она стянула чехол, минут 15 манипуляций и моего старания, давил на голову чтобы брала поглубже, она упиралась рукой в кровать, поставляла руку кулачком в основание члена чтобы она дальше не заходил, я несколько раз убирал силой ее руку, извержение, рвотные рефлексы... Ее голову держал силой до самого конца, ибо нехуй слать чужие фото. Кажется половину ей пришлось проглотить, остальное убежала сплевывать в ванну. Искупалась оделась и выбежала из квартиры. До сих пор написывает мне время от времени и предлагает свою подругу за ту же цену. Прикрепляю фото из анкеты, возможно это и она, но если это она то большую часть моих денег она должна отдать фотографу.

Цены: 400/700 я договорился за 600, по ощущениям это мне должны были заплатить не меньше ляма

Оценки(5 бальная шкала): 1
Внешность 1
Минет 1
Секс 1
Общение 1

Выводы и пожелания: Врагу не пожелаю с одной стороны и с другой стороны в моей жизни не было таких крокодилов, так что считаю что это тоже опыт.
Вложения
zhasmin_59728_1.jpg
zhasmin_59728_2.jpg
Последний раз редактировалось Дон 05 окт 2020, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
zodiac

Жасмина

Сообщение zodiac »

Интересно откуда они выводят цену на свои услуги?
Или же есть контора которая оценивает услуги фей по внешним данным.. "вы милочка с телосложением как тумбочка ставьте 400к да еще и без места! Добавьте еще сотку, все попрут"
Seeker
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 01:46

Жасмина

Сообщение Seeker »

zodiac, полагаю цену они берут тоже с главной у остальных :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
DohnyJepp, кстати спасибо, размышлял и перестал )
Аватара пользователя
DohnyJepp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 19:17

Жасмина

Сообщение DohnyJepp »

Seeker писал(а): кстати спасибо, размышлял и перестал )
Тут даже думать нечего, нужно звонить :lol:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Жасмина +998931051246

Сообщение Rust_tash »

DohnyJepp, есть совет к тебе. Не говори что ты долгий. Зачем так. Зови. Плати за ходку. В данном случае мог здорово сэкономить. Кто приезжает за 500-600 на час время обычно не секут. Это от тебя зависит. Суровее веди себя. Ты же на своей территории. Час это две ходки. И не твоя проблема что фея не может тебя удовлетворить. Если будет возникать через полчаса, отдай за ходку и досвидос.
Аватара пользователя
DohnyJepp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 19:17

Жасмина +998931051246

Сообщение DohnyJepp »

Rust_tash писал(а): DohnyJepp, есть совет к тебе. Не говори что ты долгий. Зачем так. Зови. Плати за ходку. В данном случае мог здорово сэкономить. Кто приезжает за 500-600 на час время обычно не секут. Это от тебя зависит. Суровее веди себя. Ты же на своей территории. Час это две ходки. И не твоя проблема что фея не может тебя удовлетворить. Если будет возникать через полчаса, отдай за ходку и досвидос.
Спасибо за совет, там просто особо не хотелось уже, лишь бы слить и все ) но в следующий раз попробую
vova

Жасмина +998931051246

Сообщение vova »

DohnyJepp писал(а): предлагает свою подругу за ту же цену.
DohnyJepp, а подруга интересная?
Аватара пользователя
DohnyJepp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 19:17

Жасмина +998931051246

Сообщение DohnyJepp »

vova писал(а): а подруга интересная?
По фоткам среднячок, по факту не думаю
hueyfreeman

Жасмина +998931051246

Сообщение hueyfreeman »

zodiac писал(а):Интересно откуда они выводят цену на свои услуги?
Или же есть контора которая оценивает услуги фей по внешним данным.. "вы милочка с телосложением как тумбочка ставьте 400к да еще и без места! Добавьте еще сотку, все попрут"
Существует явный ценовой сговор. По моим наблюдениям, тренд задают салоны из блядского треугольника. Остальные салоны или индивидуалки подтягиваются за ними. Сейчас опять идет тенденция к повышению: 300/600 :arrow: 350/700 :arrow: 400/800 :oops:
Аватара пользователя
Aladin
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:11

Жасмина +998931051246

Сообщение Aladin »

:oops:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Жасмина +998931051246

Сообщение Rust_tash »

hueyfreeman, по массажу тоже самое. Было 150, 200, теперь 250-300. Это м и рр. А всякие боди от 400 до 1000.
Lavilas797
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 21:38

Жасмина +998931051246

Сообщение Lavilas797 »

Ну просто целое сочинение,наверно старались трудились ночами не спали чтоб рассказ сдать во время, только что то долго писали( почти две недели у вас на сочинение то ушло),до вас никто не жаловался,а тут вы описываете все видимо не в адекватном состоянии,ну как и тогда... Мне жаль вас немного если честно
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Жасмина +998931051246

Сообщение Snowflake »

Lavilas797 - Жасмина?
แมวสยาม
Raw

Жасмина +998931051246

Сообщение Raw »

Lavilas797,
Lavilas797 писал(а): до вас никто не жаловался
Вроде до этого отчеты не были
Lavilas797
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 21:38

Жасмина +998931051246

Сообщение Lavilas797 »

Snowflake, да

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Raw писал(а):Lavilas797,
Lavilas797 писал(а): до вас никто не жаловался
Вроде до этого отчеты не были
Ну за то время что работаю никто не жаловался,а тут....
Vandam
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:19

Жасмина +998931051246

Сообщение Vandam »

Что-то от этого автора что ни пост, то скандал :D
ShalopayCh

Жасмина +998931051246

Сообщение ShalopayCh »

Отчёт классный, но печальный :)
Аватара пользователя
DohnyJepp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 19:17

Жасмина +998931051246

Сообщение DohnyJepp »

Lavilas797 писал(а): Ну за то время что работаю никто не жаловался,а тут....
Все что хотел сказать, написал в отчете. Возможно если бы кто то написал отчет до меня я бы не вызывал. Не писали скорее всего чтобы не обидеть, как по мне тут развод на лоха которым я и оказался. Чтобы другие не попали написал отчет. Перестань написывать мне в ЛС. Спусти цены. Приведи себя в порядок.
И следи пожалуйста за словами. На счет адекватности перегибаешь. Я итак тебе переплатил, скажи спасибо и поработай над собой раз уж в такой профессии.
Последний раз редактировалось DohnyJepp 06 окт 2020, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Жасмина +998931051246

Сообщение Artur88 »

Хороший отчёт )
Прям почувствовал твою боль :D :D :D :D
Ответить