Феи Чирчика

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Timazver
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Феи Чирчика

Сообщение Timazver »

Имя: Представилась Кариной

Возраст: 29-33
Рост: 165-170
Грудь: 2-3
Вес: 65
Цвет волос: тёмные

Описание созвона:

Дата встречи: 25.01.16

Описание места: Есть в Чирчике 3 микрорайон тамо обычно 50 процентов обычные люди, 30 процентов алкашей и 20 процентов фей, есть там остановка Нептун называется так там к 6-7 вечера куча фей стоит и на любой вкус и кошелёк от 20 000 до 100 000 за ходку. Подъехал на машине выбрал из огромного выбора армянку у неё единственной лицо нормальное было, приехали на её хату кавартира на 0 халупа какаета.

Описание процесса: отличие Ташкентских фей от Чирчикских это у Чирчикских только классика и все не за какие деньги ни минет ни анал, и так процесс зашёл в квартиру предложила в душ я отказался сама раздела меня 10 минут облизывала мои сосут мне аж надоело, дальше предложил сверху согласилась попрыгала предложила раком согласился и так и кончил, быстро собрался и свалил из этого темного района.

Цены: от 20 до 100 000 я выбрал за 50 000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет-
КС 4
Общение 2

Рекомендации:Ну так когда охота очень сильно то можно а так я лучше добавить и в Ташкенте за 100 000 150 000 по полной оторваться, остановка Нептун это копия Шухрата уменьшения в 2 раза.
vova

Феи Чирчика

Сообщение vova »

Очень интересно.
Ты мне другой мир открыл, дружище.
Плюсик тебе за это.
Iosif

Феи Чирчика

Сообщение Iosif »

От одного знакомого слышал, что за 5 тыщ он у себя в Чирчике снимет любую фею и даже не фею.) Когда есть дела в Чирчике, тоже стараюсь воспользоваться услугами фей.
Iosif

Феи Чирчика

Сообщение Iosif »

Клуб Какао на 4 микрорайоне и Престиж неподалеку от центра, во втором схема сьема похожа на клуб Ниагара на алайском. адреса и телефоны тех, с кем был, не очень то запомнил - да и незачем.
johon118

Феи Чирчика

Сообщение johon118 »

Че у вас девять жизни чтоли извините меня за выражение,хорошо что дешево но какие гарантии. У меня знакомый живет там он говорит трахается без резинки я говорю ему дурак ты однажды потцепиш чо нибуд да они там вроде все такие

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Потом приедити в Ташкент к нашем фейем

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шутка конечно
aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи Чирчика

Сообщение aol75 »

Да! Ребята Вы бы поосторожней с Чирчиком. У меня знакомая в "клубе весёлых девочек", она как подруга уже и естественно в курсе того что я и как. Та вот один раз как то в разговоре сказал что мол в Чирчик хочу наведаться! Так в ответ лучше я тебя сейчас кастрирую нежели отпущу туда. Много я тогда узнал чего не знают остальные про многие областные районы . Но скажу одно - он на первом месте по вич в уз-не! Утверждать ни чего не буду но к советам своей знакомой я прислушиваюсь. Так что решать Вам, особенно злостных противников резины!
P/S Да не зачтут модераторы за флуд.
johon118

Феи Чирчика

Сообщение johon118 »

Ты прав брат я тоже слихал там про этой б-н проста не хотел написат не хочу портит настроение форумчан
UZB

Феи Чирчика

Сообщение UZB »

да в летом я тоже другом часто ездил туда) друг нашел 2 хороших фей и всегда сними были. цена 25000 +хата 15000. недавно по делам здавал анализы. хорошо все нормально.
Саид

Феи Чирчика

Сообщение Саид »

Если нет денег на секс-туризм в Турцию или Таиланд, то можно съездить в Чирчик. Вроде рядом с Ташкентом, а ощущение, что попал в другой мир, ну или они в 90-х застряли.
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Феи Чирчика

Сообщение Figaro »

Саид а можно по подробней о секс туризме в Турции?
vova

Феи Чирчика

Сообщение vova »

Figaro писал(а): подробней о секс туризме в Турции?
Мне кажется, что про Чирчик интереснее))))
johon118

Феи Чирчика

Сообщение johon118 »

Секс туризм в Турции это что-то новое я слихал что в Греции есть официальние бордели
Саид

Феи Чирчика

Сообщение Саид »

Figaro, да что там рассказывать? Идёшь в клуб и знакомишься с туристками. Ну или для любителей экстрима: знакомишься на недорогом рынке с челночницей из СНГ и платишь ей за секс (им всегда на товар денег не хватает).

vova, в Чирчике был по молодости, сейчас уже слишком стар для этого.
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Феи Чирчика

Сообщение Figaro »

Саид писал(а):Figaro, да что там рассказывать? Идёшь в клуб и знакомишься с туристками. Ну или для любителей экстрима: знакомишься на недорогом рынке с челночницей из СНГ и платишь ей за секс (им всегда на товар денег не хватает).
Неё я думал улица красных фонарей или какие нить салоны.
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Феи Чирчика

Сообщение Figaro »

Ребята будьте осторожны с феями и не только с феями из чирчика. Одевайте презик, проще одеть чем потом из за сомнительного удовольствия страдать и лечиться это в лучшем случае а бывает часто и все капец
Iosif

Феи Чирчика

Сообщение Iosif »

Г-н, и стоило ли ехать в Чирчик ради Лолы, которую по сути можно было снять в Таш.?
Iosif

Феи Чирчика

Сообщение Iosif »

Если живешь на Максимке или где-то на м. улугбекском районе, то возможно стоило. А так мне тоже нравятся длинноногие, тащусь от них.
timka

Феи Чирчика

Сообщение timka »

Чирчикагский Нептун - классное место для слива баллонов, особенно, в сравнении с аналогичными пятаками на Куйлюке и Шухрате. Плюсы там в том, что приезжих девочек из областей там нет, и, как следствие, со всеми можно спокойно поговорить на русском. Цены тоже радуют. Т.е., если не брать во внимание потраченное время, то доехать до Чирчика (5 000), снять на час фею (90 000 с квартирой и 3 000 (!) на такси) и уехать обратно (20 000) обходится тысяч на тридцать дешевле, чем посетить базары в черте столицы. Квартиры, конечно, убитые, да и отсутствие горячей воды расстраивает, но подобная ситуация присутствует и у девочек на вышеупомянутых пирожковых распродажах.

Бывал там пару раз: первый раз пожалел, что обратился за советом по цене к маме (она там одна единственная на всех). Думаю, подешевле можно снять, если договориться напрямую.

- 90 000 и выбирай любую.
- ОК, вот эта.
- Поехали...
- Сколько здесь?
- Пачка, стольник...
- Так, вот семь тысяч сдачи, три на такси беру... Резинки есть?
- Нет, ну по пути мож...
- ДЕВОЧКИ!!! РЕЗИНУ ДАЙТЕ! ДА ЗДЕСЬ Я...

Квартира убитая, как говорил раньше, горячей воды нет, но и тараканов тоже. Помню порадовало отношение феи ко мне. Разговаривает на Вы, поставила ведро воды греться заранее, сама выносит пепельницу, резинки, спрашивает как хочется мне... Я уж ожидал, что меня попросят заполнить опросник о качестве обслуживания после всего. Все шикарно, послушная, про орал не спрашивал. Правда вот печальные истории про "у меня сына зовут так же, он вот в школу скоро пойдёт" немного отвлекают и пробивают на сентиментальность.

Второй раз оказался там раньше времени захода солнца, так что решил прогуляться по аллее позади. ВНЕЗАПНО подошла девчушка с просьбой угостить сигареткой, слово за слово, мы в какой-то наливайке, потом у нее дома. Минет, секс, 20 000.
vova

Феи Чирчика

Сообщение vova »

Да Тимка, красиво живешь, молодец.
mike
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:34

Феи Чирчика

Сообщение mike »

номерок бы еще
foxyalex

Феи Чирчика

Сообщение foxyalex »

В привате разместил телефон мамы розы в этой аллеи.
Кому невтерпеж сразу - вот карта. Надеюсь сориентируетесь :-))

Отправлено спустя 58 секунд:
dfnbsdfnb

Отправлено спустя 53 секунды:
Админ, че за ошибка, картинка тупо не прикрепляетя к сообщению. jpeg 135 кило всего.
zone_uz

Феи Чирчика

Сообщение zone_uz »

timka писал(а):Чирчикагский Нептун - классное место для слива баллонов, особенно, в сравнении с аналогичными пятаками на Куйлюке и Шухрате. Плюсы там в том, что приезжих девочек из областей там нет, и, как следствие, со всеми можно спокойно поговорить на русском. Цены тоже радуют. Т.е., если не брать во внимание потраченное время, то доехать до Чирчика (5 000), снять на час фею (90 000 с квартирой и 3 000 (!) на такси) и уехать обратно (20 000) обходится тысяч на тридцать дешевле, чем посетить базары в черте столицы. Квартиры, конечно, убитые, да и отсутствие горячей воды расстраивает, но подобная ситуация присутствует и у девочек на вышеупомянутых пирожковых распродажах.

Бывал там пару раз: первый раз пожалел, что обратился за советом по цене к маме (она там одна единственная на всех). Думаю, подешевле можно снять, если договориться напрямую.

- 90 000 и выбирай любую.
- ОК, вот эта.
- Поехали...
- Сколько здесь?
- Пачка, стольник...
- Так, вот семь тысяч сдачи, три на такси беру... Резинки есть?
- Нет, ну по пути мож...
- ДЕВОЧКИ!!! РЕЗИНУ ДАЙТЕ! ДА ЗДЕСЬ Я...

Квартира убитая, как говорил раньше, горячей воды нет, но и тараканов тоже. Помню порадовало отношение феи ко мне. Разговаривает на Вы, поставила ведро воды греться заранее, сама выносит пепельницу, резинки, спрашивает как хочется мне... Я уж ожидал, что меня попросят заполнить опросник о качестве обслуживания после всего. Все шикарно, послушная, про орал не спрашивал. Правда вот печальные истории про "у меня сына зовут так же, он вот в школу скоро пойдёт" немного отвлекают и пробивают на сентиментальность.

Второй раз оказался там раньше времени захода солнца, так что решил прогуляться по аллее позади. ВНЕЗАПНО подошла девчушка с просьбой угостить сигареткой, слово за слово, мы в какой-то наливайке, потом у нее дома. Минет, секс, 20 000.


опиши как доехать туда))) может с кем то поедим в месте и снимем ...с Максими едим....далее
mike
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:34

Феи Чирчика

Сообщение mike »

Если поедите потом отпишитесь)))
timka

Феи Чирчика

Сообщение timka »

Ехать можно с Максимки - с пятака, где все едут в Чирчик. Он находится обособленно от аналогичных пятаков, где едут до Газалкента и пр. Узнать его легко по двум-трём одиноко чирчикающим бомбилам. Таксисту будет достаточно сказать: "Солоолейкум, ака, алилпатиневекиллднободи, Третий район, остановка "Нептун." Цена поездки будет варьироваться от 20 000 до 5 000 в зависимости от количества свободного места в машине, предоставленного вашему эго. Конспирации ради, а так же ради уточняющих вопросов, намекните таксисту о том, что едете туда хоронить кота двоюродной бабушки, у которой не были в гостях уже лет двадцать, так что точно не знаете, как выглядит место. 40 минут и вы на месте. В черте города Ch все таксисты так же будут согласны отвезти до туда за символическую трёшку. Через дорогу от остановки зачастую тусуется крайне антисоциальное типьё, ибо расположенная там наливайка, да и история населения самого района мягко настаивают на подобном порядке вещей. Но кипиша там быть не может. Во-первых, протекцию девочки имеют какую-никакую. Во-вторых, на самой остановке "Нептун" вечером рядом с мотыльками тусуются таксисты, которые возят вас до квартир, либо отвозят в нужное вам место уже после процедур. Не особо обнадеживает, но традиционно ожидаемого гоп-стопа из 90-х можно не опасаться. Уезжать из города Чирчика в Ташкент ночью сложнее в плане отсутствия желающих совершать сей правильный с логической точки зрения подвиг вместе с вами. Так что тут уже придется сначала ехать на площадь А. Навои, либо Гор. парк (если память не изменяет), где тусуются ребята, обладающие желанием посетить столицу вместе с вами.
Ответить