Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
as

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение as »

Имя:Нигина

Возраст:25, может чуть старше
Рост:150-160
Грудь:1(грустно и печально, но об этом дальше)
Вес:40-45(подержаться неза-что совершенно)
Цвет волос:черные

Источник номера телефона:глав страница

Описание созвона:дозвонивался очень долго, звонил нескольким феям, но в результате остановился наней

Дата встречи:06/07

Ориентир:15гор больница
Описание места:квартира чистая, но без изысков.

Описание процесса:тк постоянно от фей слышишь после приезда, подожди 10-15 минут, по-этому еще не доезжая до Алайки набрал что мол подьехал, обьясняй дальше. на удивление взяла трубку почти сразу и ответила как/куда пройти/подняться. пришлось запоминать на ходу).
дверь была приоткрыта. только личико в щелочку смотрит). прикололо если честно).что в реале девушка очень стройная(ХУДАЯ) личико обычное(типаж обычной соседки) черные трусики/красная накидка(пенюар). с русским у мадам проблемы по-этому особого диалога не было, спросила останусь на раз/час. выбрал раз(продлить всегда можно). Пошел в ванну, полотенце(вроде чистое) и средства для гигиены есть. Тскупался и вышел из душа прикрыв парня полотенцем. Достав презы(всегда к феям беру свои-так надежней чтоли) лег на спину. далее как по стандарту (может в каком колледже их этому учат) начала целовать мне шею грудь и скользнула к парню. начала подрачивать и ласкать все вокруг, яица полирует хорошо) +5, одела през и начал аделать минет. так себе если честно. скинул с нее лифчик (очень не хотела) мда - грудь не только маленькая
но и обвисшая. судя по этому и порастяжкам на животе мадам недавно родила, в чем собственно и призналась. Положил ее на спину и начал вводить, только ввел головку мадам тихонько всхлипнула как от боли. удивился вроде не до такой степени узко там у нее. в общем парадокс какойто а не фея. ну да ладно трахаться же пришел(нахер я вечно заморачиваюсь)начал ахать в мисионерке- перевернул раком - вид сверху не фонтан(ей бы поправиться кг на 5-10). немного подустал - лег на спину и попросил присесть на парня. исполнила на 3. но силенок у Нигины маловато- хватило совсем не надолго. опять рачком, еще поахал и сняв през кончил на спину. мадам оооочень удивилась. сказала еще никто так с ней не поступал!!! как будто я ей в ухо кончил! потом сам снял през и ушел в душ. искупался, перекинулись парой фраз, и ушел. возле двери сказала что не против увидеться снова!!

Цены: 200т

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность3-4
Минет3-4
Секс3
Общение3

Рекомендации:рекомендовать не буду, и сам больше не пойду. скучно с ней, у меня в 1ый раз было интерестнее.

Теги:
Mr.david

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Mr.david »

Была девушка на фотках? Или это другая?
Pizdader

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Pizdader »

Ну конечно за 200 000 она рада будет еще раз потрахаться ... )))
А вот насчет того чтобы в ухо кончить, я как то задумался над этим вопросом
as

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение as »

Mr.david писал(а): Была девушка на фотках? Или это другая?
другая
vavan

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение vavan »

Pizdader, Анегдот такой есть. Муж жене говорит давай я тебе в ухо кончу... Жена- ты что я же оглохну. Муж- ну за 15 лет не онемела же.)
uragan
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 май 2017, 08:30

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение uragan »

Надо было в лицо ей кончить )))
Iosif

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Iosif »

uragan писал(а): Надо было в лицо ей кончить )))
на лицо, а не в лицо... ты что косметолог со шприцами для мезотерапии, чтобы в лицо кончать.
Pro

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Pro »

vavan писал(а): - ну за 15 лет не онемела же.)
Не ослепла же)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Дон »

uragan писал(а): Надо было в лицо ей кончить )))
Нее, на груди! Вдруг вырастут и станут упругими)).
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

Нигина +99890 3180037 - 15гор больница

Сообщение Don_King »

Дон писал(а): Вдруг вырастут и станут упругими
если бы у него была такая сперма, он бы миллиардером стал
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Ответить