Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Анварчик »

Имя: Алина

Возраст: 34
Рост: 160
Грудь: 3или 4 ну большие
Вес: примерно 60кг
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: сайт uzvse

Описание созвона: нашёл номер с фоткой на сайте uzvse решил позвонить. Ответила сразу сразу озвучила цену час 350т ходка 200т. Торговаться не стал сказал что хочу приехать.

Дата встречи: 20 сентября то есть вчера

Ориентир: северо- восток таксопарк
Описание места: 2х комнатная квартира. Состояние квартиры без особого ремонта,но чистая ухоженная.ванная чуток засушенная от стен отходит краска так как не отделан кафелем полностью. Но чистая все необходимое имеется.

Описание процесса: подъехал к таксопарку позвонил навела быстро. Поднялся на этаж она сразу открыла дверь чтобы я стучался. Встретила милая на вид женщина. Фото выложенное на сайте полностью совпадает. Пригласила в спальню там стояло большая кровать и маленькая детская кроватка. Так как я и сам не многословный коротко обменялись комплиментами и она дала мне чистое полотенце я отказался идти в душ так как выходя из дома принял душ. Разделся лёг на спина она сняла платье но лифчик и трусики не стала снимать и начала целовать груди и стала спускаться ниже к моему бойцу. Облизала окружности очень нежно и стала делать МБР. Сосет хорошо заглатывала до конца местами я сам держал ее голову руками и засаживал ей в рот до конца к моему удивлению она даже не сопротивлялась пока она сосала я снял с неё лифчик и трусики груди большие и мягкие на любителя мне не понравились. Не знаю почему но у меня начало проподать желание продолжать дальше. Положил ее на спину и начал трахать между сисек. Одну руку засунул ей в рот она сосала мои пальцы второй рукой начал ласкать ее киску там у неё было очень сухо дал руку ей облизнуть и дальше продолжил ласкать пальцами ее киску. Меня возбудило как она смачно сосала мои пальцы аж причмокивала. Почувствовал что близок конец и сунул ей в рот своего бойца и кончил. Без проблем все приняла до последней капельки спокойно встала и пошла в душ за ней я. На второй заход не было желания. Оделся попращался и тут она мне возвращает 150т так как я ей дал 350т. Взял деньги поблагодарил и ушёл.

Цены: час 350т ходка 200т

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс -
Общение почти не общались.

Рекомендации:наверное сам больше не пойду. Но ни какого негатива с ее стороны не было просто не мой типаж. Так для разнообразия можно один раз сходить. Как говорится на вкус и цвет....

Теги:
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

Алина. Сладкий язычок.

Сообщение Colibri »

Анварчик, спасибо за отчет. Прям захотел ее навестить. Скинь пожалуйста ссылку на ее анкету на узвсе.
David_duet

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение David_duet »

мне тоже понравилас особено та част где она возврашала денги
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Colibri »

David_duet писал(а): возврашала денги
Я думаю эта часть нравится всем ))
abakan

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение abakan »

хотелось бы посмотреть на ее реальное фото, люблю титястых
David_duet

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение David_duet »

да это же Алина Фото на узвсе и реал не совпадает она в возрасте и про нее было много отчетов положителних она немножка в теле а на узвсе у нее стройная фигура
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Анварчик »

При созвоне она ещё другие фотки отправляет
David_duet

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение David_duet »

Анварчик писал(а): При созвоне она ещё другие фотки отправляет
да да вот так надо было говорит а то народ подумает что фото на узвсе и реал эдиентичен
ShefBoss

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение ShefBoss »

:thumbdown:
Анварчик писал(а): Фото выложенное на сайте полностью совпадает.
Дони пишут нет совпадает
Норильчанин

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Норильчанин »

[email protected] писал(а): Дони пишут нет совпадает
ну фигурой совпадает, а так - в реальности у неё нормальное лицо, а в объяве какая-то размазня. Потому и не совпадает

вот, кстати, кому интересно, мой отчёт о ней - Алина: ТГ.+77055249883 похоть нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
ShefBoss

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение ShefBoss »

Норильчанин писал(а): вот, кстати, кому интересно, мой отчёт о ней - Алина: ТГ.+77055249883 похоть нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
нет доступа. В Привате наверно
David_duet

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): ну фигурой совпадает
помоюму уже нет вроде чуток набрала вес а там на обявление очен фигурная
Норильчанин

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Норильчанин »

[email protected] писал(а): нет доступа. В Привате наверно
ааа, забыл, пардоньте, её действительно в приват переместили.
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Colibri »

Норильчанин писал(а): в приват переместили.
Может есть смысл вынести ее из привата, раз уж дама на узвсе есть?
Стас

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Стас »

Colibri, нет, смысла выставлять на общий обзор отчеты о ней нет.
NightDreamer

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение NightDreamer »

Норильчанин писал(а): ну фигурой совпадает, а так - в реальности у неё нормальное лицо, а в объяве какая-то размазня. Потому и не совпадает
вот, кстати, кому интересно, мой отчёт о ней
Приват еще не доступен, к сожалению. А почему отчет в привате то? Что там такого экстра ординарного?
Норильчанин

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Норильчанин »

попросили переместить по просьбе самой Алины. Слишком подробная инфа там дана
NightDreamer

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение NightDreamer »

О как! Ну, хоть ее фото какое-нибудь к этому отчеты скиньте, если есть возможность.
Норильчанин

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Норильчанин »

NightDreamer писал(а): Ну, хоть ее фото какое-нибудь к этому отчеты скиньте, если есть возможность.
лучше спишись с ней по тг, она обычно перед встречей фото отправляет и даёт возможность подумать над тем, стоит ли к ней ходить
abakan

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение abakan »

поэтому номеру она в тг заходила 05,07,17, может у нее тг на другом номере еще есть?
NightDreamer

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение NightDreamer »

Спасибо. Только она в тг была крайний раз аж 5 июля. Разберемся...
Норильчанин

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение Норильчанин »

поищи её объявления на узго и узвсё, там она давала другой номер телефона. По которому ей можно звонить
Ответить