+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Iwupartnera »

Имя: Катя

Возраст: 25
Рост: 160
Вес: 50
Грудь: 1
Цвет волос: блондинка

Ссылка на анкету: отчёты донов
Описание созвона: очень тяжело дозвониться
Дата встречи: 5 июля
Описание места: Авиагородок

Описание процесса: И вот я наконец то дозвонился до Кати, ещё в среду должен был сходить к ней , но телефон был недоступен. Дозвониться до нее очень тяжело , связь плохо ловит. Наверно заглушки аэропорта мешают.
И вот мне посчастливилось дозвониться в 7 вечера , голос приятный. Сразу сказал, что хочу прийти в гости и установил время 1ч ночи , сказала что поздновато будет, но примет. И вот катаясь по делам , освобождаюсь раньше, около 23:30.
Звоню ...., через 5 мин снова звоню ... к 12 часам наконец дозвонился. Сказала, что плохо ловит телефон и постарается держать, где хорошо ловит антенну. Объяснила как доехать до авиа городка и там надо будет снова созвониться. Через минут 10 подъехал, находился недалеко. Звоню... тишина, абонент не абонент. Покурил в машине , звоню.... тишина. Так минут 10 простоял. Звоню и дозвониваюсь , так приятно слышать гудки. Объяснила как ехать дальше , шифруется и я понимаю. Далее , ещё один раз был недозвон, когда стоял уже у ее дома. Короче открываю дверь , встречает приятная девушка , блондинка невысокого роста. Про себя думаю , с выбором не ошибся. Захожу в квартиру , предлагает разные напитки , согласился на воду. Говорит, что деньги надо вперёд, дал 600 тыс за час, не стал торговаться. Идём курить , пока курим болтаем о том о сем, в этот день были проблемы с водой , сказала что бывает , но редко. В общем покурил ещё по одной и воду дали. Пошел купаться. Квартира чистая и аккуратная , в ванной было 2 нивеии, все есть. Вышел из ванной и пошёл в спальню, она подходит в полотенце и сбрасывает его с себя , я уже весь на готове. Кожа гладкая , пахнет очень вкусно, тело миниатюрное и хочется ее трогать везде , попка хороша, особенно если смотреть сверху, что с ее ростом можно было делать. И щупать , щупать. Легли на кровать , я на спину начала целовать и потихоньку спускаться в низ , миньет, делает не плохо , про яйца не забывает. Оценку поставлю 4+, 4 потому что не делает мбр , и плюс тоже за это , заботится о здоровье. Одевает защиту на дружка и начинает уже играться с ним. После залезла на меня и начинает тереться киской, ощущение приятные, потом садится на мой прибор и начинает прыгать, ещё немного бы и приплыл. Сказал, что хочу насладится ещё. Немного сдержался, вообще хотел попробовать закончить вместе, положил ее на живот и сам пристроился сзади и рукой помогал ее киска, немного смазали маслом и пошло поехало, из за того что прибор долго находился в ее киоске, ну я старался не кончить быстро, в итоге доигрался и самому было тяжело кончить. Минут 10 в такой позе и разными толчками, то почти лежу на ней , то коленки немного согнуты и смотрят вниз открывается ее попка , она ее немного приподнять согнув коленки. Под позы подстраивается очень хорошо. Ещё мне понравилось у нее , что она видит , что тебе нравится. И старается угодить. Я уже начал уставать , после позы раком и она предлагает прыгать на мне. Ложусь на спину и она прыгает на мне и это тоже 3 разных вида , то на корточках , то коленки на постели или просто движение назад-вперед. Устала , говорю , давай снова на животе. Начал тарахть ее на животе и приплыл. Очень устали, были мокрыми. Сняла с меня защиту все протёрла и пошла в душ. Минуты 3 лежал , переводил дух. Почему не мог так быстро кончить , у меня иногда бывает , если в самом начале себя придержу, то наступает момент как будто то привыкание что ли, и так можно трахаться , и если не менять позы, то долго. После того, как она вышла из душа , я за ней, ополоснулся в прохладной воде , нацепил трусы и пошли курить. Снова болтали о том о сем. Посидели минут 15-20 и пошли в спальню. Дружок ещё спал , но время было уже позднее , нужно было заканчивать дело. Начали снова с ласканий тел и сжимание поп. Лег на кровать , дружок без действий , спрашиваю, сможешь поднять. Медленно опускается к нему и начинает там целовать все кроме дружка , жлем пока поднимется. Очень нежно лижет яйца и все вокруг. И вот дружок начинает просыпаться и надевает защиту, после пинцета начинает скакать на мне. Уже сама предложила позу стоя , продолжили стоя , сказала , что можно и у зеркала , но стоя мне очень нравилось и не хотел останавливаться. Потом поставил ее раком и после смены ещё нескольких поз , в позе, она на животе я приплыл. Снимает защиту и идёт в душ, следом купаюсь , одеваю одежду и прощаюсь. Ушел с довольными лицом. Насладившись по полной. В итоге пришёл к ней 00:30 где то а ушёл в 3 ночи. Хотя оплачивал , только час.

Всегда боялся , что отчет будет коротким , но почему то очень большой получился.

Цены: 600 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 4+
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: если ваш типаж то идите.
Последний раз редактировалось Дон 06 июл 2019, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение GIAKOMO »

Iwupartnera писал(а): Всегда боялся , что отчет будет коротким , но почему то очень большой получился.
да ты не видел отчет МОАИ :lol: Твой совсем короткий (отчет) :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение zu8000 »

есть её фотки?
что-то отчёты про неё очень разнительные, то возраст от 19 до 40, то фигура от спортивной до никакой.
В большинстве все сходятся на двух нивеях в ванной, это что самое запоминающее от всего процесса или определённый шифр?
пару раз пытался к ней попасть, один раз договорились, но по приезду к ориентиру так и не смог дозвониться в течении часа, то абонент выключен, то блокирован. во второй раз договорились, но в момент контрольного созвона перед выдвижением сказала, что не получится, ни сегодня ни вдругой раз. по голосу явно не похожа на молодую и миниатюрную, хриплопрокуренный или пропитый. после второго "фонаря" даже не хочется больше с ней связываться, да и цена судя по отчётам слишком завышена и параметры внешности на очень редкостных ценителей "супового набора"
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Iwupartnera »

GIAKOMO писал(а):
Iwupartnera писал(а): Всегда боялся , что отчет будет коротким , но почему то очень большой получился.
да ты не видел отчет МОАИ :lol: Твой совсем короткий (отчет) :lol:
Читал и не дочитал 2-ой заход )

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
zu8000 писал(а):есть её фотки?
что-то отчёты про неё очень разнительные, то возраст от 19 до 40, то фигура от спортивной до никакой.
В большинстве все сходятся на двух нивеях в ванной, это что самое запоминающее от всего процесса или определённый шифр?
пару раз пытался к ней попасть, один раз договорились, но по приезду к ориентиру так и не смог дозвониться в течении часа, то абонент выключен, то блокирован. во второй раз договорились, но в момент контрольного созвона перед выдвижением сказала, что не получится, ни сегодня ни вдругой раз. по голосу явно не похожа на молодую и миниатюрную, хриплопрокуренный или пропитый. после второго "фонаря" даже не хочется больше с ней связываться, да и цена судя по отчётам слишком завышена и параметры внешности на очень редкостных ценителей "супового набора"
Она сильно шифруется и фотки не даёт. Про нивею написал , потом у что в отчёте у кого то в дел. По поводу возраста. Сказала что 25 лет или 24 не помню , но точно не 18 или 40.
Кстати, у кого то в отчете было написано, что шрам от аппендицита есть, но вчера я не увидел. Первый раз она тоже бортагула меня , звонил ей в 8 вчера и договораривались созвониться в 10 , я так и не дозвонился. А вчера мне повезло , говорю , там заглушки стоят, скорей всего из-за них
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение zu8000 »

pupok писал(а):Эх, Катя... а я думал я у неё один :lol: :lol: :lol: .
Были у неё?
avat
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:55

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение avat »

Iwupartnera писал(а): в ванной было 2 нивеии
гель и шампунь)
А вот про музыку что-то никто не говорит! :)
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение zu8000 »

А вот про музыку что-то никто не говорит!
это ещё один признак что есть у неё?
а грудь есть у неё? допы, или за такую цену только КС и МСР?
pupok

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение pupok »

zu8000 писал(а): Были у неё?
Да.
zu8000 писал(а): а грудь есть у неё?
Если хорошо присмотреться, то нет)
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Внешность 5????? Вы что прикалываетесь? Девушка с фигурой мальчика, плоская как камбала. Там вооще сисек нет, попы нет. Доска. И какая-то грязная и не ухоженная чтоли,лично моё мнение. Внешность официантки из дешовой пивнушки
Pizdader

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Pizdader »

СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а): Внешность официантки из дешовой пивнушки
Вокруг нее какой то миф сделали... поэтому и платят ей по 600 000.
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Pizdader, там красная цена 200 штук не больше. Миф сама создала, чужие типажные фотки высылает в телегу
vova

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение vova »

zu8000 писал(а): очень разнительные, то возраст от 19 до 40, то фигура от спортивной до никакой.
Iwupartnera писал(а): Сказала что 25 лет или 24
СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а): Девушка с фигурой мальчика, плоская как камбала. Там вооще сисек нет, попы нет. Доска.
Сдается мне господа, что под именем Катя там пол Авиагородка работает.
Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:23

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Iwupartnera »

Конечно , на вкус и цвет.... по мне так очень ухоженная и приятна , вкусно пахнет, грудь да , маловата, но мне заходит такая. И я шёл именно к такой, если захотел бы большие сиськи нашёл бы большие

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Pizdader писал(а):
СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а): Внешность официантки из дешовой пивнушки
Вокруг нее какой то миф сделали... поэтому и платят ей по 600 000.
Для меня , пока что это самая большая сумма которую я платил феи. Дорого не дорого , не знаю , но ушёл довольным и это главное. А обычно было у меня так , слил банки кому нить и потом думаешь , лучше сам дружка своего успокоил.
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Iwupartnera, за 600 штук мог и получше вариант найти. Она из тех кто для сливов баллонов. Я еле одну ходку с ней кинул. Лучше писать отчет покороче но по существу. ИМХО мож она тебе скидку сделала за то что хвалишь ее. Или лучше ее фей не встречал. Одно из двух. Но со мной она вообще ничем не пахла. На вкус и цвет :mrgreen:
pupok

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение pupok »

Был у неё не один раз, в общем хорошая девушка. С возрастом конечно приврала лет на 5, но выглядит не плохо. Худенькая и маленькая но всё гармонично. Сисей нет, но они и не нужны там, у неё другой форм фактор. Попа есть, конечно не сильно выпирающая и не упругая, но смотрится нормально. С зади вид хороший. Работает хорошо, бревном не лежит. Совсем никуда не торопит. В телефон не утыкается, можно пообщаться.
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

pupok, ну вот это хоть ближе к правде. Чем Iwupartnera, тут описал. Еще раз убеждаюсь что отчетам верить нельзя
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Бродяга »

СЛАВА ЯПОНЧИК, ты наверное имел ввиду не отчетам , а скорее всего, некоторым не проверенным ходокам...
Здесь есть ходоки (старички) то их отчетам я доверяю, правда нужно сделать поправки на их предпочтения...))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Бродяга, :thumbup: я имел ввиду к отчетам новичков, которые много длинно пишут. И долго описывают не нужную фигню. Какие у них гели и какой фирмы резинки. Лучше бы описание внешности правдиво написали, и что в сексе половина из них вооще без опыта
Pizdader

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Pizdader »

СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а): Pizdader, там красная цена 200 штук не больше. Миф сама создала, чужие типажные фотки высылает в телегу
Ну а глаза есть у ходока... пришел, а там другая ....
А так считает народ мол она недоступная, к ней трудно попасть. А у нас мол где трудности, там значит великолепный товар...
Uzgazoil
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 13:40

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Uzgazoil »

Iwupartnera писал(а): ушёл в 3
Мог бы ещё пару раз за это время
Последний раз редактировалось Uzgazoil 07 июл 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lol_lol12
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:15

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Lol_lol12 »

Есть фото?
Sanjar1981
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:24

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Sanjar1981 »

Horoshiy otchet
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение zu8000 »

vova писал(а):Сдается мне господа, что под именем Катя там пол Авиагородка работает.
ага, точно и бренд Авиагородка - "Две Нивеи" :) :) :)
С возрастом конечно приврала лет на 5
получается ей по факту за 30 :shock:
Сисей нет, но они и не нужны там
Попа есть, конечно не сильно выпирающая и не упругая,
Девушка с фигурой мальчика, плоская как камбала
так за что там такая цена???
проводя паралели из всех отчётов по ней, она из той же оперы, что и мини-Юля, но при этом у Юли есть масса допов и по цене в несколько раз демократичнее.

ИМХО.итого в сухом остатке по комментам понял, что отчёты по ней пишут только новички, так как хотят оправдать свои потраченные кровные при этом приблизиться к заветному "Привату", а бывалые не пишут потому, что писать не о чем :thumbdown:
Последний раз редактировалось zu8000 07 июл 2019, 15:53, всего редактировалось 3 раза.
Pizdader

+998935998479 - Поход к Кате из Авиагородка

Сообщение Pizdader »

zu8000 писал(а): бывалые не пишут потому, что писать не о чем
Бывалые просто уходят ... ибо там ловить нечего
Ответить