Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
rinat_rifkatov
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 05:00

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение rinat_rifkatov »

Имя: Раушания

Возраст: 44-45
Рост: 165
Вес: 50 (тогда год назад была худая)
Грудь: 2
Цвет волос: светлые

Ссылка на анкету: нашел в просторах интернета.

Описание созвона: Списался с ней на mylove.ru. Идет на контакт легко. Свой номер дала быстро

Дата встречи: январь 2018

Описание места: Ахангаран, квартира

Описание процесса: На улице было не тепло, все-таки зима на дворе была). Значит доезжаю до Куйлюка и беру сборное такси. На тот момент оно стоило всего лишь 5000 тысяч. Жду, когда наберется ахангаранская братия в машину. А ждал я не долго, около полчаса. Доезжаю до Ахангарана и после поста где-то еще метров 200-300, прошу водителя остановить. Выхожу, значит, звоню ей. Она берет трубку, наводит меня легко. Прохожу мимо гаражей иду дальше и вижу четырехэтажку. Нахожу нужный подъезд и начинаю подниматься, в этот момент вижу ее дочку вместе с ребенком выходящую из квартиры (видимо отправила погулять), пока ее мамка немножко поблядствует ))). Захожу к ней, начинаю оценивать. Передо мной стоит немолодая женщина, на лице морщинки, думаю естественно, для ее возраста. Фигура хорошая, сиськи упругие, попка на вид тоже. В то время она была худенькая, не знаю какие изменения могут произойти, чтобы она набрала так сразу столько килограммов веса. Значит проходим в зал, там довольно таки прохладно (отопления в ахангаране давно нет, все трубы срезаны), обнимаю ее, и начинаю ласкать, одета она была в легкое платьице с быстрым доступом ко всем ее прелестям. Она меня тоже обнимает и начинает теребить "Михаила")). Раздеваюсь, лаская ее, она берет в рот и я минуты через две приплываю). Да, не буду оправдываться, первый раз был быстрый, из-за долгого воздержания. После небольшого отсоса, решили немного отдохнуть. Думаю, ну сучка, отдеру тебя на второй раз хорошо.Ну значит, пошли на кухню, она налила мне чай, а сама начала курить. Дама, кстати, любительница покурить. Рассказала мне о работе, работает на фабрике резиновых изделий ОТК контроль (по-моему калоши производит фабрика). Ну дальше-больше пожаловалась на нерадостную жизнь и т.д. Чувствую, что устал слушать, ну и мысли только об одном. Значит, второй раз уже намного лучше. Прошел с ней в спальню. Она накинулась как бестия. Сняла одежду и вниз. Посасала немного, конечно, не ее конек. Толкнула меня на кровать и села сверху. Писька нормальная, как у всех женщин, чувствовалось, что секса у мадам не было давно. Драл ее долго минут 15. Она в итоге кончила. Обняла и легла на меня. Секс с ней понравился. Полежали немного, я умылся и ушел. Давно уже не был у нее. Она раньше сменами работала и было удобно ездить мне. Теперь только вечером принимает или по субботам. Неплохой вариант. Только прошу не баловать. Двести тысяч-красная цена за встречу (под встречей подразумеваю, два-три часа). Спасибо за внимание!!!

Цены: 200 тыс. (больше не давайте, можно находиться у нее долга)

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 3
Минет 2
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: Рекомендую искателям приключений).
Последний раз редактировалось Дон 22 июл 2019, 06:29, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Pablo Escobar

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Pablo Escobar »

rinat_rifkatov писал(а): "Михаила"))
Ещё один эстет ёбаныврот ! :roll:
Последний раз редактировалось Pablo Escobar 22 июл 2019, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
rinat_rifkatov
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 05:00

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение rinat_rifkatov »

Слова-эвфемизмы)))
zypper

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение zypper »

Да далёко проехались! Как же я ленив
Последний раз редактировалось zypper 22 июл 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr.andre
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 15:23

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Mr.andre »

Да уж городе такие цены. Теперь поедем Ахангаран, Алмалык х.з ещо куда
rinat_rifkatov
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 05:00

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение rinat_rifkatov »

Это же нормально. Есть медицинский туризм, почему не может быть туризм ходоков (конечно же не белых). :lol:
Что остается делать, если цены растут вверх, искать другие рынки предложений
pupok

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение pupok »

Кто нибудь был у нее недавно? Думаю съездить ради приключений :mrgreen:
Pizdader

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Pizdader »

pupok писал(а): Кто нибудь был у нее недавно? Думаю съездить ради приключений
Только узнай есть ли вода горячая. вроде там проблема с ней стала.
а так позвони пообщайся с ней, чтобы встретила как родного.

Я лично там не был. Ехать одному лень. А попутных дел там как бы нет.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Лимонадный Джо »

Горячей воды в Ахангаране не будет ещё до конца ноября, если конечно не наступят раньше аномальные морозы. Но человечество давно изобрело черпак, а газ там природный. Так что, заранее нужно её попросить согреть воду.

Но ехать 50 км чтобы засадить даме 40+, она должна быть Дженифер Энистон местного разлива
pupok

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение pupok »

Лимонадный Джо писал(а): Но ехать 50 км чтобы засадить даме 40+, она должна быть Дженифер Энистон местного разлива
Да это второстепенно, хочу посмотреть Ахангаран ,:lol: ни разу там не был. А так и потрахаться можно будет. Если бы она в ташкенте была я бы к ней не пошёл.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Лимонадный Джо »

pupok,

Город с кучей достопримечательностей! Есть древние развалины цементного завода греко-римского периода, есть Шашлычный Бродвей с кучей чайханашек.

А главная местная святыня это "Зелёный Дом", где количество секс-салонов зашкаливает. Эконом-класс включает курпачу, полулюкс - курпачу, но без запахов, а в люксе можно найти и металлическую кровать! (Еби не хочу!). Но нужно спросить у бывалых, так как местной милиции иногда тоже охота есть
:thumbup:
pupok

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение pupok »

Лимонадный Джо писал(а): А главная местная святыня это "Зелёный Дом", где количество секс-салонов зашкаливает.
:shock: Адрес примерный знаешь? Или улицу где это находится? Надо разведать :mrgreen:
Последний раз редактировалось pupok 06 окт 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Раушания +998901257579 из Ахангарана. Мои воспоминания

Сообщение Лимонадный Джо »

pupok,

Честно, не знаю, но городок небольшой.
Почти все знают. Он в моё время был зелёным, и возможно его покрасили, но вот название закрепилось и стало нарицательным
Ответить