Марина +998946468417

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
ashot
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:11

Марина +998946468417

Сообщение ashot »

мне понравилось как ты с ней торговался! а почем яблоки: "400 а давайте за 350, нет минимум 300"

Теги:
Норильчанин

Марина +998946468417

Сообщение Норильчанин »

Ну что же, Eskess, примите поздравления! По поводу кончить - у меня та же фигня была, я смог нормально кончить только на 5-м или 6-м походе (и то, фея с узкой дырочкой тогда попалась). Так что, это всё со временем проходит, нужно просто привыкнуть к сексу, научиться экспериментировать, делать предварительные ласки, и со временем проблема решается.
verttun

Марина +998946468417

Сообщение verttun »

vova писал(а):
Саид писал(а):Я, кстати, в первый раз тоже долго кончить не мо
Саид. ты меня точно добъеш сегодня.
Я первый раз даже донести не успел, так в кулак и кончил. :oops:
Вова,жжёшь.. :D
Iosif

Марина +998946468417

Сообщение Iosif »

Прочитал отчет. Построен грамотно, есть моменты которые с такой простотой (читай, простатой) не опишешь. Если бы не хвалебные подбодряющие отзывы ветеранов форума, сказал бы "автор тролль".
Eskess

Марина +998946468417

Сообщение Eskess »

Всем спасибо за предупреждения и поздравления =)
Да, думаю, привыкну =) Никуда не денусь =)

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
econometrician писал(а):то же, поздравляю автора с первым разом. Не в обиду автору, но если ты не смог кончить так легко, это проблема тебе еще как минимум на месяцев 6 еще. Объясню почему, думаю ты реально много дрочил
Ну да, дрочил. И дрочил просто дохуища от дикого недотраха =) Ну или так - на сон грядущий. Дрочит каждый, а кто говорит, что не дрочит - тот дрочит больше всех. Но я никак не мог кончить не потому, что не привык к вагине, а потому, что сильно волновался и хер, соответственно, падал чаще чем самооценка Безрукова, когда тот снялся в ремейке "Джентльменов удачи". От волнения мне казалось, что все происходит не со мною, а с кем-то другим =) Так что, как только пропадет психологический фактор, все будет проходить легко и гладко, как лом через говно.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Iosif писал(а):есть моменты которые с такой простотой (читай, простатой) не опишешь.
В смысле? Какие такие моменты?
Рустам88

Марина +998946468417

Сообщение Рустам88 »

Молодца!Красава!даже как то позовидовал твоей молодости)
С починчиком!
adolf

Марина +998946468417

Сообщение adolf »

Кто нибудь знает начали ли они работать опять на квартире или только выезд?
Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Марина +998946468417

Сообщение Figaro »

Саид писал(а):Figaro, не надо вырабатывать комплекс неполноценности у модератора!!!
Все бывает и у модератора я думаю тоже было такое)
Ответить