+998909245814 Молчаливая Милена

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Лимонадный Джо »

Имя: Милена с главной (их там, оказывается, как минимум две) см. Ссылку

Возраст: 19-22
Рост: 160 примерно
Вес: -
Грудь: 2 вроде
Цвет волос: тёмно-русый

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/20000-milena

Описание созвона: ответила сразу. Решил просто позвонить, узнать, но как-то разочаровавшись тем, что многие не ответили до неё, решил пригласить её.

Дата встречи: вызов, Ц-13, 14-15 июля 19-года

Описание места: квартира друга, простенький ремонт, но со всеми удобствами. Увидел значит я её фото на главной : всё при ней, как говорится, товарная девка, судя по фото. Выбрал её третьей, так как до неё меня опрокинула другая синьорита, а потом и вторая (не хотели, видите ли, ехать). Милена подтвердила, что фото её, но всё время шифровалась. От такого поведения и ко мне заползло сомнение. Не подставная ли уточка случаем? Тут я решил также включить лейтенанта Коломбо, оделся в тёмную одежду (плаща как в фильме не было), и незаметно пристроился под деревом, откуда обстреливается вся проезжая часть. Было за полночь, поэтому машин было немного. В какой-то момент, подъехал бордовый Орландо, видимо подбросил клиент (или покровитель), хотя и говорила что ловит Яндекс-такси. Но ок, робко перешла через дорогу и направилась к моему дому, параллельно звоня со скрытого номера. Дабы не напугать её, я аккуратно вышел с другой стороны и по телефону направил её к подъезду, где её и встретил. На вид очень молодая, волосы в хвостик убраны, без макияжа была вроде, фигура немного миниатюрная. Узкие джинсы, майка, кроссовки.

Описание процесса:
Так как не распознал водителя Орландо, сразу подумал что какой-то клиент до меня был с ней и подвез. Поэтому сразу с двери попросил её в ванну, дав полотенца. Сам в это время каждые три минуты выглядвал на улицу через занавески или через глазок чтобы вовремя засечь потенциальный "хвост". (так всегда делал лейтенант Коломбо). Прежде чем пойти в душ, попросила расплатиться заранее. Без проблем, дал деньги, но сразу спросил про дополнительный сервис. За МБР попросила 50 тысяч вроде. Я лёг на кровать, она начала с МСР, предварительно надев на полупроснувшегося нижнего товарища. На мои возмущения, немного по-пролетарски ответила: не волнуйтесь, сейчас "поднимем". Ну ок, минет вроде нормально исполняет, но вот через резину вообще никак не ощущается, пять минут лежал глядя в потолок. Далее "подняв" (слово сдержала), начала скакать сверху, то лицом на меня, то спиной. От такого резонанса, откровенно начали болеть ноги выше колен после чего попросил её в миссионерскую. В процессе трогал её груди, не упругие, нащупал какие-то узлы (искренне надеюсь, всё у неё хорошо). Через 3-4 минуты устали оба, и я предложил позу раком. Подолбив сзади, через минуту-полторы я приплыл. После чего пошли в душ...

Надо сказать, что лицо у неё ну прям почти детское, хоть и фигура отнюдь не детская. Во время созвона, настолько переволновался, что забыл купить резину и использовал её товар. Вот тут она мне говорит, что резина была последняя... Что делать? Не пихать же в неё без чехла на втором заходе... Не долго думая, предложил МБР, но за ту же сумму вместо второй ходки. Самый дорогой Минет в моей жизни! Согласилась, из-за разнывшейся ноги, я лёг, а она начала работать согнувшись. Очередные 3-4 минуты и я готов. Признаюсь, поднадоело уже всё после первой ходки, мы всё время почти молчали, озвучки никакой, может оно и к лучшему. Всё время думал про незащищенный отсос. Придумал причину, что едет друг, затолкал её в душ, после чего она оделась, сказали друг другу "спасибо", и закрыл тихонько дверь.

Цены: 600 за час. Вроде было так.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность не уродина, но без макияжа стандартая пту-шница будто с уроков только что.
Минет 4
Секс не 5, если честно
Общение почти не общались, даже стоя вдвоём под душем. Видно было, что мы из разных возрастных категорий. Мне чуть за 33, она почти ребёнок.

Рекомендации: невысокая, попа вроде добротная, груди не сказать, что маленькие, но вот слишком мягкие и соски тоже расплывчаты. В общем, на большого любителя. Лично я бы не вызвал её больше. Походит она именно на конвейер, не для общения.
Последний раз редактировалось Дон 19 сен 2019, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Snowflake »

Лимонадный Джо, нууу, с почином.
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение georgK253 »

Плюсанул
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Rust_tash »

Лимонадный Джо писал(а): Не долго думая, предложил МБР, но за ту же сумму вместо второй ходки. Самый дорогой Минет в моей жизни!
Лучше бы отказал и вернул бы половину суммы обратно.
МБР же 50т. Вот и столько надо было платить)
Pizdader

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Pizdader »

насчет того что нет гондонов ее же косяк.
нужно было вернуть бабло или отправить ее в аптеку
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Лимонадный Джо »

Pizdader, ну не могу я так с женщинами, какими бы они ни были. Извини, брат
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение GIAKOMO »

Лимонадный Джо писал(а): ну не могу я так с женщинами, какими бы они ни были.
наконец то еще один джентльмен появился на форуме :angel: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Pizdader

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Pizdader »

Лимонадный Джо писал(а): Pizdader, ну не могу я так с женщинами, какими бы они ни были. Извини, брат
Ну начнем с того, что тут женщиной и не пахнет...

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
GIAKOMO писал(а): наконец то еще один джентльмен появился на форуме
Ну тут если так мыслить, нужно было и не трахать ее... просто вызвать и денег дать. А еще лучше спросить адрес и самому их отвезти. А то вдруг фея свои ноготки сотрет...

Без обид конечно.
vova

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): нужно было и не трахать ее... просто вызвать и денег дать. А еще лучше спросить адрес и самому их отвезти
Pizdader, у в принципе все феи считают что так и должно быть.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение GIAKOMO »

Pizdader писал(а): Ну тут если так мыслить, нужно было и не трахать ее... просто вызвать и денег дать.
Джентльмен обязан трахнуть даму 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Snowflake »

Не
GIAKOMO писал(а): Джентльмен
, а гусар
แมวสยาม
timur2020

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение timur2020 »

За режим "Коломбо" отдельный плюс :thumbup:
909089
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:28

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение 909089 »

Не у кого нет кв !?
qwerty12345

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение qwerty12345 »

Очень познавательно. Особенно про детективную часть. Обязательно беру на заметку.

Уважаемый, вам не кажется, что она была не общительной т.к. вы сразу член ей в рот совали? :lol: Тем более второй заход полностью был для неё оральным... :mrgreen: однозначно плюс за отчет
Последний раз редактировалось qwerty12345 06 окт 2019, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
massajaddicted

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение massajaddicted »

Лимонадный Джо писал(а): Вот тут она мне говорит, что резина была последняя... Что делать? Не пихать же в неё без чехла на втором заходе...
Чуть получше был бы вариант помыть г@ндон с первой ходки и использовать его :D
Funk15

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Funk15 »

Короче мужики, первый раз в жизни лохонулся по полной, эта особа под именем Света, попросила предоплату чтобы она меня приняла. Я дурак закинул 200тыщ. Что было дальше? Скинула адрес с номером квартиры я приехал. Говорит дверь открыта, поднимаюсь пытаюсь открыть дверь. Она закрыта быстренько ушёл вниз. Дальше звоню пишу не отвечает. Так что если будет требовать предоплату не ведитесь, всем добра!
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Rust_tash »

Funk15 писал(а): эта особа под именем Света, попросила предоплату чтобы она меня приняла. Я дурак закинул 200тыщ.
Охренеть. Что за предоплата, она что королева, чтобы платить за принятие ? Феям вообще не стоит давать деньги наперед, обманут...
Funk15

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Funk15 »

Rust_tash, согласен, отчёты про нее есть. Думал не обманет и закинул, к сожалению ошибся, поэтому хочу предупредить не ведитесь
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение King19 »

Funk15, ну зачееееем ?) столько раз тут об этом писалось
pupok

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение pupok »

Funk15 писал(а):Скинула адрес с номером квартиры я приехал.
Она же на выезд только :? Со своим местом это наверное подработка такая :lol:
Funk15

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Funk15 »

pupok, сейчас посмотри анкету у неё и аппартаменты стоят

Отправлено спустя 41 секунду:
King19, согласен, лохонулся.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Лимонадный Джо »

Funk15,
Если пригласила на дом, то это точно НЕ героиня отчёта. У неё своей хаты нет, к тому же их там 5-6 девочек, работают только на выезд. Их привозит мама-роза (или Папа-кактус, так как за рулём мужик какой-то).

Если просит предоплату ( Paynet, Click, PayMe, Kiwi, перевести деньги на Багамы и пр.), знайте, это 99% развод! Даже если это проверенная фейка

Отправлено спустя 38 секунд:
909089,
На olx есть. Прям море.
vova

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение vova »

Funk15 писал(а): согласен, лохонулся.
Funk15, попробуй еще раз позвонить.
Обычно на проверенных телефонах не кидают. просто могут под фонарь поставить.
Типа форс-мажер за твой счет.
zu8000
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:41

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение zu8000 »

Funk15 писал(а):Короче мужики, первый раз в жизни лохонулся по полной, эта особа под именем Света, попросила предоплату чтобы она меня приняла. Я дурак закинул 200тыщ. Что было дальше? Скинула адрес с номером квартиры я приехал. Говорит дверь открыта, поднимаюсь пытаюсь открыть дверь. Она закрыта быстренько ушёл вниз. Дальше звоню пишу не отвечает. Так что если будет требовать предоплату не ведитесь, всем добра!
Также пыталась развести, только после того как про предоплату озвучила, и типа не волнуйся не развод, я вся такая пушистая, при этом начала давить типа ну что давай предоплату быстрее иначе до свидания и не звони и не пиши, типа вы все такие только мозги крутите.
Как видно чуйка меня не подвела
ИМХО. никогда не делаю пердоплаты, особенно для не знакомых фей, не благодарное это дело.
Funk15

+998909245814 Молчаливая Милена

Сообщение Funk15 »

vova писал(а):
Funk15 писал(а): согласен, лохонулся.
Funk15, попробуй еще раз позвонить.
Обычно на проверенных телефонах не кидают. просто могут под фонарь поставить.
Типа форс-мажер за твой счет.
Я тоже ссылался что отчёт тут про этот номер есть и не кинут, оказалось и такое бывает. Звонил давно уже в черном списке.
Ответить