Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Haeyt
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Haeyt »

Имя: Карина

Возраст: 24-27
Рост: 150
Грудь: 2
Вес: 70-80
Цвет волос: русые

Источник номера телефона: мамба
https://wap.love.mail.ru/users/1712263233?hit=3
Описание созвона: списались как всегда на мамбе где она и дала свой номер, который я удалил но есть сылка
Дата встречи: весной не помню точно

Ориентир: не доезжая ТТЗ общага
Описание места: общага видимо с советских времён осталась комната

Описание процесса: вообщем созвонился приехал когда понял что это общага, хотел развернуться и уехать так как она в реальности маленького роста смски хотя 2 а может 3 но обвисли толстушка Квартира не супер но желание спустить было превыше всего.начал ей звонить она подняла трубку и говорит надо зайти так чтоб никто не видел )) потомучто у соседей двери открыты, короче зашёл к ней и когда увидел ноги мои сами по себе захотели уйти а внутренний голос кричит да пусть уже сделает миньет)) расплатился 140.0 пошёл искупался лёг на подобие кровати , затем она зашла начала делать миньет который по моему мнению тянет на 3 правда лизала все вплоть до ануса я сказал что хочу кончить ей в рот она согласилась я встал на колени над Ее головой так и кончил. Умылся и уехал.

Цены: 140.0

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2
Минет 3
Секс не было
Общение 2 болтает всякую чушь даже вовремя миньет

Рекомендации:не рекомендую
vova

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение vova »

Отчет конечно очень слабый.
Но необходимая информация есть.
Ну и я с этой дивой на мамбе списался и все ждал ее номер.
Теперь ждать не буду, спасибо автору. уберег.
Pro

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pro »

А где ещё есть общежитии? Где более ли менее свободных вход и много девушек))
Pizdader

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pizdader »

Да в любой общаге живут девушки одинокие. Которые настойчивым и так дают. А тем кто не настойчивый за бабло.
я тоже этой мадам писал, мне ее сиськи смски как говорит топикстар понравились. Но пылить в такую даль не захотел
Haeyt
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Haeyt »

Первое фото не Ее но на мамбе оно в анкете есть
Вложения
IMG_5054.PNG
Второе фото Ее видимо давно сделано она сейчас в два раза крупнее или толще не знаю как правильно будет
Второе фото Ее видимо давно сделано она сейчас в два раза крупнее или толще не знаю как правильно будет
as

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение as »

Haeyt писал(а): Описание созвона: списались как всегда на мамбе где она и дала свой номер, который я удалил но есть сылка
мне эта мадам озвучила свою голубую мечту, по ходу когда обшались пьяненькая была
выйти замуж за ташкентского и присесть на шею, после таких откровений удалил ее номер от греха подальше.)
slime_S
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:12

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение slime_S »

Где-то год назад списывался с ней в мамбе, пробил номер, но так и не пошел. Видать хорошо что не пошел )
Haeyt
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Haeyt »

Правильно сделали
Pro

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pro »

as писал(а): мне эта мадам озвучила свою голубую мечту, по ходу когда обшались пьяненькая была
выйти замуж за ташкентского и присесть на шею, после таких откровений удалил ее номер от греха подальше.)
А я думал, я всегда смогу таких перехитрить) И наоборот искал таких даже
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Juz »

По фоткам норм
as

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение as »

Pro писал(а): И наоборот искал таких даже
рисковый ты чел, однако
slime_S
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:12

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение slime_S »

Кто не рискует тот не пьет ...
Pizdader

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pizdader »

Pro писал(а): А я думал, я всегда смогу таких перехитрить) И наоборот искал таких даже
Главное их со своей собственностью не знакомь. Ну там машина, дом. И будет все в норме. А то такие могут мозг затрахать если будут знать где их объект живет.
amorphis

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение amorphis »

Здрасте. Тоже общался с ней на мамбе давно. Опять наступал, как выясняется на те же грабли. Не понял я в тот момент, что она чпокается вот так вот за деньги. Предлогал ей кафэшку и знакомство. Могу восстановится на мамбе переписку скопировать. Смешно получится читать. Зато многим реальный пример и наука о том - как девушки шифруются.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение ВАНО »

amorphis,
печально))))
ARCHIL
Joker1990
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 01:10

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Joker1990 »

Номер есть?
Pizdader

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pizdader »

amorphis писал(а): Здрасте. Тоже общался с ней на мамбе давно. Опять наступал, как выясняется на те же грабли. Не понял я в тот момент, что она чпокается вот так вот за деньги. Предлогал ей кафэшку и знакомство. Могу восстановится на мамбе переписку скопировать. Смешно получится читать. Зато многим реальный пример и наука о том - как девушки шифруются.
Ну я теперь дамам с мамбы просто предлагаю встречу на нейтральной но романтичной части нашего города, но не в кафе или в каком то другом общипите. Во первых поесть я могу и сам один, зачем мне попутчик. А во вторых если девушка соглашается , то значит у нее точно там на мамбе не меркантильные интересы.
amorphis

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение amorphis »

Pizdader, точно. А что вообще сейчас ходят в кафе? Судя по их настроению они хотят все и сразу. Попытка узнать душу их утомляет.
Pizdader

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pizdader »

amorphis писал(а): Pizdader, точно. А что вообще сейчас ходят в кафе? Судя по их настроению они хотят все и сразу. Попытка узнать душу их утомляет.
На а куда у нас ходят, только в кафе. Рестораны и кабаки у нас как то по цене перебор. Насчет девок они такие , смотрят на что парень способен, так сказать оценивают его. В смысле можно доить его или нет.
Норильчанин

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Норильчанин »

as писал(а): рисковый ты чел, однако
да нет, он просто молодой и "необстрелянный"
maxprostomax

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение maxprostomax »

Juz писал(а):По фоткам норм
В отчёте же сказано Внешность 2.

То что там фотки норм ни о чём не говорит.
Cent1204

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Cent1204 »

Эта сучка мне так отсосала что я потерялся в жизни а так она не хуева делает миньет уходишь в транс и приходишь в релакс а масажж полностью тела это вообще раслабуха вы не поверете мне это просто класссссссс.а так я ей не часто звоню но за масажж у нее просто супер я как будто заново родился рекомендую и в сексе она конкретно заводит не то что наши узбечки позы толко одна А у нее какие хочишь и сверху и снизу и как хочиш ну мужики наши жены так дают им бы только бабло а секс так один раз в неделю это справедливо и я так думаю??????? А эта сучка мне дала так что я ноты попутал так что что пишут просто им а на не так давала или проста не под тем бревном лежала класс этой сучке
slime_S
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:12

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение slime_S »

Cent1204, Реклама двигатель торговли)))
Pro

Карина Уезли тоже с мамбы не удачная охота

Сообщение Pro »

Cent1204, не верю, пусть докажет мне бесплатно, тогда поверю)
Ответить