Зарина +998998480433

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Имя: Зарина

Возраст: ну где то 24-26
Рост: маленькая) 165 см наверное
Грудь: 2
Вес: наверное 45+
Цвет волос: необычные (на фотках видно)

Источник номера телефона: чпок.нет

Описание созвона: было сложно, отвечает не всегда, говорит стоит на без звучном да и когда клиент трубку не берет, в тг тож не особо часто бывает, отвечает только по теме!

Дата встречи: 08.10.2014 примерно 2 часа назад, по горячим следам так сказать)

Ориентир: м. Максим Горький, ориентир супермаркеты "Ипак йули" и "Fayz", а дальше с ориентирует. 4 этажка на 2 этаже.
Описание места: вроде однушка, чувствуется, что траходром, ремонт вполне сойдет.

Описание процесса: Предистория: первый поход изначально хотел пойти к Сабина(которая Аня), но или дозвониться не смог или что еще не получилось, вторым вариантом была Зарина, но до нее тоже не смог дозвониться и поэтому мой первый отчет получился о Севаребону(о чем я нивкоем не жалею). Кстати со времени первого отчета и до этого был у Севары еще 4 встречи, 1 раз на ночь.
После первого похода я не оставлял попыток связаться с Сабиной(которая Аня, ссылками пока не умею пользоваться), читая форум узнал, что она больна и на данный момент на лечении и хз когда она выйдет на работу и вообще выйдет ли. Насчет Зарины тож было большое желание посетить и опробовать ее, что уж таить фото и прочитанные отчеты соблазняли сней связаться, но все попытки связаться сней были четны. Кстати спасибо многоуважаемому Vove за совет попробовать сконтачиться сней через тг, что я и сделал.
Начал списываться через тг, понял что цены она повысила так как за час уже просила 400 косых, а не 300 как до этого, общался на узбекском, но так и не смог уломать ее скинуть цену(чуть комичным получилось общение), отвечала не всегда вовремя как хотелось, но об этом чуть позже)
Вчера почитав форум решил попробовать пообщаться с Забавой, вроде общение пошло, продолжение было сегодня, договорились и о цене и насчет всего остального, но подвела хозяйка сьемной квартиры знакомая Забавы, ну чтож поделать договорились на другой день.
Опечаливщись я уже не рассчитывал, что сегодня у меня будет секс, но Зарина ответила на мое сообщение в тг с долгим запозданием, созвонился и после не большого общения договорились о встречи.
Приняв дома водные процедуры вышел из дома и начал ловить такси, договорился с таксистом и поехали на Максимку, приехал, позвонил, Зарина напрявляла, зашел в маркет купил колу и пару баунти(не привык ходить в гости с пустыми руками), дошел до нужного дома, поднялся на этаж, она ждала приоткрыв дверь, зашел было немного темно, была в длинной накидке тип халата, а за ней нижнее белье, босоножки с огромными каблуками.
На лицо приятная, голос звонкий и жизнерадостный, сама миниатюрная, фигура классная, немного пообщавщись о том о сем решили перейти к процессу!
Начала раздеваться, сняла накладные волосы, лифчик, грудь не плохая, мягкая, но с учетом некотрых ньюансов о которых я решил промолчать(если кому будет интересно могу в лс сказать). Начали с поцелуев стоя(конечно некоторые могу сказать, что целоваться с феей не комильфо, но люблю я это дело ребят), потом попросила прилечь на кровать(которая кстати скрипит), лег на спину, дальше начали целоваться, начался стандартный процесс поцелуи шея, торс, соски и далее ниже к моему ИНДЕЙЦУ) МБР, сосет не плохо, начала нежно целуя и облизывая ствол переходя к головке, зубами не задевает, берет почти во всю длинну, нежно, с причмокиваннием, 5 мин МБРа, потом решили перейти к КС, одела презик руками и присела сверху, мб устала, но сверху работает не очень, примерно 5 мин, все хотела перейти в миссионерку, но из за своего высокого роста мне не удобно в этой позе, перешли в позу раком, подолбил еще минут 5 и приплыл, она сказала, что когда было сверху успела кончить, сняла презик, салфеткой не обработала, спросила пойду ли я первым в ванную, я решил передохнуть и сказал, чтоб она шла первой, если честно мне надо было отдышаться, слабая дыхалка (из за курения, 14 лет).
После водных процедур и выпитого бокала воды без газа(кстати предложенной ей) решили перейти ко второму заходу. Начали с обнимашек и поцелуев и снова стандартный процесс "подход к ИНДЕЙЦУ" так сказать), снова 5 минут МБРа, снова она сверху, потом поза раком, чуть дольше чем в первый раз конечно и немного больше чувственности, но почти один в один с первым заходом, отстрелялся, снова отдышка(когда подводить дыхалка это фуево, так как отрожается на выносливости), сняла презик, завязала и по очереди пошли в душ. Сказала я ее замучил и что она уже успела кончить 2 раза, видимо я не очень внимательный в этих делах. После посидели чуток, она покурила, я оделся, попрощались, вышел, дошел до метро и поехал домой.



Цены: 400.000 сум час + 50.000 мбр

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4(немножко перебор с мэйкапом по мне, думаю и без этого она симпотная)
Минет 4, очень не плохо
Секс 3+(мне чего то не хватило и мб дело не в вней, а во мне самом, думаю поэтому хотел остаться на 3 заход и добрать того чего не хватило, но она сказала, что у нее дела)
Общение 4, общалась приветливо, голос очень приятный

Рекомендации: рекомендую любителям миниатюрных, все при ней, попка, грудь, фигура хорошая, кожа немного шероховатая, пойду ли я к ней еще, наверное да, но на этой недели должна состоятся встреча с Забавой и вот потом будет ясно окончательно!)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 08 окт 2017, 20:42, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Норильчанин

Зарина +998998480433

Сообщение Норильчанин »

xo4yh4uk писал(а): но люблю я это дело ребят
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Iosif

Зарина +998998480433

Сообщение Iosif »

Немного винегрет получился: тут вам и Севара, и Аня которая не Аня и в больнице, и Забава, и даже Вова. До Зарины дело то дошло, надеюсь?..
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Норильчанин, реально люблю поцелуи, а те кто осуждают говоря, что фея пересосала много фуев, не факт, что ваша будущая девушка или жена не сосала меньше них, а может и больше!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Iosif писал(а): Немного винегрет получился: тут вам и Севара, и Аня которая не Аня и в больнице, и Забава, и даже Вова. До Зарины дело то дошло, надеюсь?..
Пишу я всегда обьемно, почти всегда многоБУКВ, если не решишься дочитать дело твое!
Серена

Зарина +998998480433

Сообщение Серена »

xo4yh4uk писал(а): , сняла накладные волосы,
И куда она их повесила?)))
Iosif

Зарина +998998480433

Сообщение Iosif »

xo4yh4uk писал(а): ваша будущая девушка или жена не сосала меньше них, а может и больше!
скорее бывшая, а не будущая :)
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Серена писал(а): И куда она их повесила?)))
На столик рядом с кроватью положила.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Iosif писал(а): скорее бывшая, а не будущая
Кто его знает, если заморачиваться надо перестать вообще целоваться скем либо!
Норильчанин

Зарина +998998480433

Сообщение Норильчанин »

xo4yh4uk писал(а): если заморачиваться надо перестать вообще целоваться скем либо!
если заморачиваться, то лучше жить в стерильной комнате, а выходить в стерильно скафандре... или даже никуда не выходить...
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Норильчанин писал(а): если заморачиваться, то лучше жить в стерильной комнате, а выходить в стерильно скафандре... или даже никуда не выходить...
Вспомнился фильм "Авиатор" Мартина Скорсезе в главной роли с Лео Дикаприо(кстати классный фильм) или же "Взрыв из прошлого" режжисера не помню, а в главной роли Брендан Фрейзер.

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Кстати один из минусов, что привлекло мое внимание, санузел совмещен, а пол был у нее мокрый, яб даж сказал с лужицой, было немного не приятно(
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 08 окт 2017, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
vova

Зарина +998998480433

Сообщение vova »

Серена писал(а): И куда она их повесила?)))
Страшно подумать.....
Pizdader

Зарина +998998480433

Сообщение Pizdader »

Это не фея какая то, волос у нее нет. С сиськами у нее беда. Я так не понял резиновое они у нее чтоли.
Да кстати за такие деньги тут фей и получше хватает.

Отправлено спустя 53 секунды:
Дону совет срочно идти к Забаве. И забыть про этого монстра.
balalayka

Зарина +998998480433

Сообщение balalayka »

Ребята, у фей имеется резинка или при себе надо иметь?
Последний раз редактировалось balalayka 09 окт 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
overd

Зарина +998998480433

Сообщение overd »

balalayka,
Обычно ношу с собой, у фей 50/50 бывает
Аватара пользователя
Кор
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:46

Зарина +998998480433

Сообщение Кор »

balalayka писал(а):Ребята, у фей имеется резинка или при себе надо иметь?
Лучше иметь на запас! А вообще у кого как, было однажды когда фея наотрез отказалась от моих кондомов, что было весьма странно)
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Вот и к Zabave сходил.
farhod.alimov2017

Зарина +998998480433

Сообщение farhod.alimov2017 »

xo4yh4uk, ждем отчет
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

farhod.alimov2017 писал(а): xo4yh4uk, ждем отчет
Уже написал, ждемс когда модераторы опубликуют)
balalayka

Зарина +998998480433

Сообщение balalayka »

договорились, когда приехал, не брала трубку. Спустя пол часа взяла и сказала что занята и перезвонит. Подождал 15 минут и уехал, так и не перезвонила и не берет трубку
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

balalayka писал(а): договорились, когда приехал, не брала трубку. Спустя пол часа взяла и сказала что занята и перезвонит. Подождал 15 минут и уехал, так и не перезвонила и не берет трубку
Если так то не хорошо(
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Чет она с тг удалилась, интЭрЭсноО...
balalayka

Зарина +998998480433

Сообщение balalayka »

с основного номера зарегалась
Lyubov

Зарина +998998480433

Сообщение Lyubov »

Всем привет я всё прочитала ну у меня волосы не накладные
Рабиндранат Тагор

Зарина +998998480433

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Lyubov писал(а): Всем привет я всё прочитала ну у меня волосы не накладные
Вроде на память не жалуюсь, хотя хз чет засомневался)
wella

Зарина +998998480433

Сообщение wella »

Lyubov писал(а):Всем привет я всё прочитала ну у меня волосы не накладные
Так кому верить то?
overd

Зарина +998998480433

Сообщение overd »

Так что тогда сняла с головы-то? Очень интересно
Ответить