Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
sergo228

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение sergo228 »

Имя: Карина

Возраст: Сказала 18,выглядит на 20-24
Рост: 150
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: светлые

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона:Звонил в 16:00 не взела,перезвонил в 17:50 взела трубку голос приятный,в начале спрасил это Сабина она сказала это Карина,(я знал что Сабина на этом номере нет)
По телефону сказал что еду,приехал через 15мин,позвонил,сказала подождать 5 минут,звоню через 5 мин не берет,потом перезвонила сама,навела на место Супермаркет Узбегим,4 ех этажка,2 этаж.
Квартира уютная,без запахов,с хорошим ремонтом,в душе все имеется,жидкое мыло,шампунь,гель для душа,спальня большая есть куда вещи сложить, кровать двухместная удобная,в общем все в квартире мне понравилось все устраивает.
Встретила узбечка рост 175,внешность на любителя,а фигура понравилась высокая худая,провела в спальню,я думал сейчас на курпаче все будет происходить но нет) все как надо)) чем я очень доволен,попросила подождать Карину.


Дата встречи: 18.10.17

Ориентир: супермаркет Узбегим
Описание места: Квартира с хорошим ремонтом,большая спальня,двухместная кровать.

Описание процесса:
Зашла Карина,маленького роста 150см(для меня норм) я 165см,в красном лифчике и черном нижнем белье с татуировкой в области пупка,попросила раздеться,расплотился на час 300.000 сум,(не просила расплатиться сразу как бы не настивала что бы я расплатился заранее, я думаю после процесса можно будет расплатиться)
Пытался уменьшить цену на что получил отказ
Попросила леч на кровать,начила с ласк,с шеи и потом ниже,кожа белая,приятная на ощюпь,тщательно обрабатывает вокруг ствола,тем временем подрачивая рукой,сам ствол без внимания не остался,надела резинку ртом и начила МСР,в резинке мало ощущений но было приятно,потом она инециативу передала мне,я был сверху ноги зикинул на себя,стонет реалестично (думаю сама получает удовольствие от процесса)так 2 минуты(может меньше может,больше время не засекал) потом приплыл, в этой позе,отправила в душ искупался,потом она. Второй заход также ласки,все тщательно обработанно,обрабатывает классно все понравилось,надела резинку и я попросил чтобы она была сверху,прыгола она потом попросила чтобы я тоже помогал)) так несколько минут,следующая поза рачком на кровати,потом рачком возле кровати,потом рачком возле стола, стонет приятно,возбуждает,во время процесса попросила хватать ее сильнее что очень породовало,мне во время процесса позвонили,пришлось закруглятся ускорил темп ,через некоторое время приплыл,протерла все салфеткой,отправился в душ,сказал ,,Кайфанул от души,все прнравилось,,,Спасибо" и побежал по делам. Сам процесс занял 40-50 минут


Цены: 150к ходаа в течении получаса,300к час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 в реале покозалось лучше чем на фото
Минет 4
Секс 5
Общение 5 Общается вежливо,бросил куртку на пол,она подняла отрехнула и дала в руки очень понравилось,девушка вежливая хотя я был последний у нее за день,не торопит,в процессе улыбалась,разговаривали.
Это мой 2ой поход к фее,не судите строго,2ой секс,все понравилось,девушка общительная,фигура все понравилось,внешность,


Рекомендации:Рекомендую молоденькая,минеатюрная,однозначно приду еще)

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение Дон »

Все они утверждают, что 18 лет.
А потом выясняется, что ребёнку уже 2-4 года.
Pizdader

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение Pizdader »

sergo228 писал(а): Рекомендую молоденькая,минеатюрная,однозначно приду еще)
В следующий раз там уже какое то новое мясо будет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Дон писал(а): Все они утверждают, что 18 лет.
А потом выясняется, что ребёнку уже 2-4 года.
Знал одну фею которая также утверждала, причем даже наверное помня тот факт что когда я ее первый раз пробывал на вкус, она тоже самое говорила. А с того времени уже года два как прошло.
Eldar1234

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение Eldar1234 »

sergo228 писал(а): Рост: 150
Грудь: 2
Вес: 55
рост 150, вес 55 - я так понял она толстая? или с весом ошибочка вышла?
Karlos
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:52

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение Karlos »

Кстати а куда Сабина, она же Аня подевалась?
sergo228

Карина +998909941183 Узбегим (номер Сабины)

Сообщение sergo228 »

цены подняла? кто был у нее?
Ответить