Шахло 998933975298 в теле

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Domain

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Domain »

Имя: Сказала Шахло

Возраст: 45.сама сказала
Рост: 169.примерно
Грудь: 3. 3.5
Вес: 90+
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: как то захотелось женщину в теле прочитал тут отчет про нее и позвонил сказала,что есть массаж за 120и принимает на бунёдкоре,я сказал что друг был у неё и расслабился точнее сексом занялся.начала расспрашивать как друга зовут туда сюда ну в итоге согласилась принять у себя на катартале за 150 с сексом или ручное расслабление с массажем за 120к вечером,но в тот день так и не смог. Прошёл месяц и 11октября в 19.00 позвонил не узнала и в итоге сказал что она меня на катартал приглашала)) женщина осторожничает молодец в итоге продержала меня на линии мин 15 и согласилась принять.

Дата встречи: 11.10.17

Ориентир: катартал круг. Но на массаж принимает на бунёдкоре.
Описание места: как только доехал позвонил она начала объяснять куда идти дошел до дома и говорит видишь первый подъезд я как дурак зашёл туда,а надо было там на право свернуть и пристройки имеютьсЯ к этому дому вышел с подъезда нашёл место и она встретила.зашёл одна комнатная пристройка ванная есть,газ есть телек и (курпача) в зале всё для секса или массажа))

Описание процесса: посидели поболтали мин15 точнее она болтала я слушал говорю мож приступим она ок расплатись отдал 150 пошел ваную дала чистое полотенце подмылся вышел,а она уже в трусиках ждет пастелила полотенце и попросила лечь я дёг достала масла какие-то начала втирать и дрочить рукой ну и взялась за яйца целовала брала в рот и как только хотела минет я отстрелялся (скорострел). Всё вытерла и присела рядом женщина реально толстовато но надо всё попробовать) начал мацать ей сиськи живот начал сосать ей соски опустил руку в трусы полапал и спросил вы реальный массажист или просто так втираете масло в тело нет вы что у меня дипломы есть я такая я секая ну ну сказал сделайте тогда массаж пака у меня встанет ток нормальный массаж ок пере вернись я лёг удобно она включили музыку на телефоне и начала массаж свой с маслом я расслабился под пение Филлипа Киркорова и честно вот клинусь я там вырубался на мин 5. 7 реально хорошо делала от пяток до головы она даж своим маслом волосы мне все заляпала мин 20 прошло она закончила. Выпила водички и сказала ну что продолжим типо секс я так посмотрел (честно в начале шёл туда её выеб*ть)но почему-то,то ли массаж сделал своё то ли перехотел я там уже вырубался спать хотел попросил полотенце сказал в душ пойду она удивилась но видно было что понравились мои слова что мне хватит. Зашёл в душ она за мной включила и давай меня мыть я говорю харош я сам но она пристала и вымыла с гелем всего меня даж задницу пальцем протирала нравиться что ли ей так раз 5 прошла пальцем по промежности. Вышел из душа протерся поблагодарил она сказала что могу приходить терь тип запомнила вышел сигареты в зубы и пошёл пешком.(видать сука не вы сушился в тот день нормально про студился до сих пор болею даж шас с гриппом пишу Зб.)
Цены: 120сказала массаж за час. А с расслаблением 150к можно скинуть я не торговался

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет не было
Секс хотел но потом не смог то ли перехотел то ли массаж заставил спать)
Общение очень много болтает

Рекомендации:ну скажу так если ко муто хочется женщину в теле то газуйте да цена бюджетная вот что привлекло моё внимание. Если попросить мож даж скинет.

Теги:
abakan

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение abakan »

отлично! Вот жаль фото нету.
vova

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение vova »

Domain писал(а): Секс хотел но потом не смог то ли перехотел то ли массаж заставил спать)
После массажа обычное дело. У меня с массажем тоже только 1 раз получается, но с кайфом.
Тем более ты еще до массажа нормально так кончил.
Спасибо за отчет.
Domain

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Domain »

Старался напечатать более менее нормальный отчет)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Да фото нету у неё даж телеграмма нет. Честно сказать сам массаж мне оч понравился
Pizdader

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Pizdader »

Да это же сама Бону )) Или как ее там.
Она блядстовала на круге аль хорезми. Все меня потом в салон звала какой альбатрос на чиланзаре, где бывшее посольство американское. Хрен его знает где такой там.
В общем хорошо что дон ее не трахал, говорят она какую хуйню подцепила. Все секс без резиновый виноват.
Последний раз редактировалось Pizdader 24 окт 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Juz »

[quote="Pizdader"]

Бля,бро,не пугай, я у нее раза 3 бывал. Один раз у меня презик порвался у нее внутри, потом я спросил ее,не болеет ли ничем, а она с возмущением сказала: "Не дай бог, что ты несешь?". А откуда инфа, что она подцепила че-то?
abakan

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение abakan »

Juz писал(а): Бля,бро,не пугай, я у нее раза 3 бывал. Один раз у меня презик порвался у нее внутри, потом я спросил ее,не болеет ли ничем, а она с возмущением сказала: "Не дай бог, что ты несешь?". А откуда инфа, что она подцепила че-то?
бляяяя, вот это хреново когда презик рвется, сам пару раз такое получал, но бог миловал пронесло. Надеюсь и тебя пронесет!

Отправлено спустя 35 секунд:
Pizdader писал(а): В общем хорошо что дон ее не трахал, говорят она какую хуйню подцепила. Все секс без резиновый виноват.
тоже интересно что за хуйня
Domain

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Domain »

харош ну её на хуй это правда ? Славо богу что даж минета не было
Рабиндранат Тагор

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Pizdader писал(а): где бывшее посольство американское
Напротив ТЦ Чиланзара бывшее посольство пендосов
Pizdader

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Pizdader »

Juz писал(а): Бля,бро,не пугай, я у нее раза 3 бывал. Один раз у меня презик порвался у нее внутри, потом я спросил ее,не болеет ли ничем, а она с возмущением сказала: "Не дай бог, что ты несешь?". А откуда инфа, что она подцепила че-то?
Ну она сама говорила одному моему товарищу по пьяной доброте душевной. Она хоть и пиздить любит, но не думаю что на эту тему пиздить ей захотелось бы. Венерическое Г словила. И с радаров она уходила на какое то время.
vova

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Венерическое Г словила. И с радаров она уходила на какое то время.
Значит вылечилась.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Juz »

Бля,пздц, надо сходить к венерологу
Pizdader

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Pizdader »

Juz писал(а): Бля,пздц, надо сходить к венерологу
Ну обычно говорят это без венеролога появляется.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Juz »

То есть признаки какие-то?
wella

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение wella »

Juz, зайди в раздел "Здоровье и спорт" там почитай.
Domain

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Domain »

ну и что какие признаки отпишитесь блин а так прикольно написал отчет и тут такое да надо быть начеку, pizdader. А почему в других отчетах не писал такое знал бы не ходил бы к ней
Pizdader

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Pizdader »

Domain писал(а): ну и что какие признаки отпишитесь блин а так прикольно написал отчет и тут такое да надо быть начеку, pizdader. А почему в других отчетах не писал такое знал бы не ходил бы к ней
Да я сам недавно узнал. А про эту Бону еще с августа не слыхал. Думал он в ушла с рынка.
А признаки , у меня у самого слава богу такого небыло но говорят сать больно и капает с конца какая то муть.
Аватара пользователя
yasto
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 00:01

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение yasto »

Pizdader пиздить!

Отправлено спустя 30 секунд:
Нормальная эта Бону
Нельзя любить всех женщин, но надо к этому стремиться.
vova

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение vova »

yasto писал(а): пиздить!
Может и так, но провериться все равно не мешало бы.
Pizdader

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение Pizdader »

yasto писал(а): Pizdader пиздить!
Ну если такой уверенный иди выеби ее жестоко. Только резинку не одевай.
Аватара пользователя
yasto
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 00:01

Шахло 998933975298 в теле

Сообщение yasto »

Я уже ебал, но с резинкой
Нельзя любить всех женщин, но надо к этому стремиться.
Ответить