Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
arabchik

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение arabchik »

Имя: Ойдин

Возраст: под 40
Рост: 165
Вес: 80
Грудь: 4
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: olx

Описание созвона: Своя массажистка уехала в др.страну. Вот и начался поиск новой, куда можно метится как причал когда штурмует усталость. В общем набрал, ответила и сообщила какие виды массажа. Спросил терминал имеется, ответила положительно. Решил поехать. Но в тот день не получилось, т.к. оказывается терминал "сломался", а с собой наличку не брал. По телеге отвечает оперативно.

Дата встречи: Ноябрь, 2017

Ориентир: Боулинг, м.Ойбек
Описание места: Салон красоты, кабинет массажа.

Описание процесса: В общем кабинет чистый, душевая кабинка. Хорошая музыка. Зашел и спросил, не дороговато ли 150 за массаж - в городе около 100. Улыбнулась, и ответила я вам сделаю за эту сумму такой массаж и будете довольны. Интрига, с другой стороны как то пох (усталость имелось реальная). В общем массаж средний. Хорошо делает область паха, ручками доводит до выпуска оргазма. Далее душ. После кофейным скрабом обработала тело. Вновь душ. Поставила не дешевые шампуни и мыло. В конце предложила травяной чай из пакетика. Из недостатков, что кабинет (в соседнем например работают парикмахеры).

Цены: 150 000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4
Минет
Секс
Общение 4

Рекомендации: Можно ходит, как бюджетный вариант.

Теги:
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение betajon »

бюджетный вариант чего, точно не массажа
Pizdader

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение Pizdader »

Это даже не бюджетный, а элитный вариант.
Тоже был там. Озвучила цена, также сказал какие цены в городе и мол у нее массаж отлично. Предложил что она сделает мне массаж и я сам оплачу сколько посчитаю нужным. Отказалась. И я тоже в обмен отказался.
David_duet

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение David_duet »

иногда и 150 хочется заплатит но массажистка отказивается )))))
Alex007
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:32

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение Alex007 »

Фото есть?
arabchik

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение arabchik »

Alex007 писал(а):Фото есть?
Вложил.

Отправлено спустя 24 секунды:
David_duet писал(а):кстатит номера телефона тоже нету
В шапке указано

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Pizdader писал(а):Это даже не бюджетный, а элитный вариант.
Тоже был там. Озвучила цена, также сказал какие цены в городе и мол у нее массаж отлично. Предложил что она сделает мне массаж и я сам оплачу сколько посчитаю нужным. Отказалась. И я тоже в обмен отказался.
Согласен, но с учетом скраба и пару раз старается опускать баллоны за сеанс - думаю норм. Хотя хз, может есть варианты получше?! (буду рад если поделитесь в личку). И делает чувственно, если расположит. Особо не пи*дит, если сам не говоришь.
Вложения
photo_2018-01-26_16-57-53.jpg
doda

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение doda »

Она раньше в Чиланзаре работала под именем Наргиза, массаж никакой, "ответила я вам сделаю за эту сумму такой массаж и будете довольны" - это у нее стандарный ответ.
vova

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение vova »

Dhoroso, похоже что был:
arabchik писал(а): пару раз старается опускать баллоны за сеанс
arabchik писал(а): ручками доводит до выпуска оргазма.
Pizdader

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение Pizdader »

arabchik писал(а): Согласен, но с учетом скраба и пару раз старается опускать баллоны за сеанс - думаю норм. Хотя хз, может есть варианты получше?! (буду рад если поделитесь в личку). И делает чувственно, если расположит. Особо не пи*дит, если сам не говоришь.
Ну с учетом качества, я думаю там и скраб не скраб. Так одно название. С двумя поездками думаю потолок цена 120 000 и то много.
А насчет пиздит. Так массажистка и должна пиздить. Иначе она хороший массаж и не сделает.
arabchik

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение arabchik »

Pizdader писал(а): С двумя поездками думаю потолок цена 120 000 и то много..
Не спорю, но пока не встретил подходящую массажистку. Феи не интересуют. Не умею платить деньгами, ибо потом чувство такое что имеешь свои деньги. Благо имеются много девушек, кого трахать до утра за счет хорошего ужина. Охота иногда прийти, и тупо валятся у незнакомой - кто не будет тебе ибать мозги - что не звонишь, не вспоминаешь или не трахаешь как надо...
abakan

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение abakan »

arabchik писал(а): Рост: 165
Вес: 80
Колобок получается?)))
Russo Turisto

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение Russo Turisto »

arabchik писал(а): Хорошо делает область паха, ручками доводит до выпуска оргазма.
что за технику применяет? Просто дрочит руками что ли? Можно ли по вашему её уговорить на секс?
arabchik

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение arabchik »

Russo Turisto писал(а): Просто дрочит руками что ли? Можно ли по вашему её уговорить на секс?
да ручками, и что приятно готовит за ранее массируя долгое время шары и пах. На секс думаю можно, сам не любитель таких теток. Да и в кабинете как то не стояк - залетят все мастера, потом еби каждую...
spells

Массаж, Ойдин +998 90 1380364, ориентир м.Ойбек, боулинг

Сообщение spells »

arabchik, если будут подходящие контакты то пиши . будем благодарны
Ответить